Elecciones Municipales Cehegín: Todas las candidaturas que se presentan el 26-M

Elecciones Municipales Cehegín: Todas las candidaturas que se presentan el 26-M

Unidas Podemos, PSOE, Ciudadanos y PP participan en los comicios municipales

LA VERDAD

Unidas Podemos

1. CRISTÓBAL PINTOR DE GEA.

2. RAFAEL GARCÍA AGUDO.

3. CARMEN GARCÍA CAMACHO.

4. MARÍA SÁNCHEZ LÓPEZ.

5. ANTONIO JOSÉ RUIZ ALGUACIL.

6. VERÓNICA GARCÍA AGUDO.

7. CAROLINA CAPARRÓS MOYA.

8. RAMÓN DE PACO GABARRÓN.

9. CARLOS RODRÍGUEZ IBÁÑEZ.

10. ANTONIO JOSÉ GUILLÉN SÁNCHEZ.

11. ESTEFANÍA CABALLERO MORENO.

12. MARÍA AURORA SÁNCHEZ SÁNCHEZ.

13. JUAN FERNÁNDEZ DE MOYA.

14. DIEGO SÁNCHEZ GARCÍA.

15. MIGUEL MUÑOZ SÁNCHEZ.

16. MARÍA DOLORES SALCEDO SANTILLANA.

17. GINÉS MARTÍNEZ ABRIL.

Suplentes:

1. CARMEN LÓPEZ GIMÉNEZ.

2. JOSÉ ANTONIO DURÁN VALERA.

3. MARTÍN HIDALGO SÁNCHEZ.

PSOE

1. JOSÉ RAFAEL ROCAMORA GABARRÓN.

2. MARAVILLAS FERNÁNDEZ GARCÍA.

3. FRANCISCO CHICO MOLINA.

4. MARÍA VICTORIA PÉREZ FERNÁNDEZ (Independiente).

5. ISMAEL ABELLÁN GARCÍA.

6. LAURA AZNAR MARÍN (Independiente).

7. JOSÉ SANTOS ABRIL BOTÍA (Independiente).

8. TANIA ROS SÁNCHEZ.

9. DAVID SÁNCHEZ BÉJAR.

10. MARIA JOSÉ MARTÍNEZ VERDUGO (Independiente).

11. ANTONIO SÁEZ DE GEA (Independiente).

12. ISABEL MARÍA GARCÍA MARTÍNEZ.

13. JUAN LÓPEZ DEL TORO.

14. DOLORES OÑATE CORBALÁN.

15. VÍCTOR SÁNCHEZ ÁLVAREZ.

16. ANA BELÉN LLORENTE DE HARO.

17. JUAN COSME GONZÁLEZ TORRECILLA.

Suplentes:

1. ISMAEL FERNÁNDEZ ROS (Independiente).

2. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ DE GEA.

3. JUANA LÓPEZ MARTÍNEZ.

Ciudadanos

1. JERÓNIMO MOYA PUERTA.

2. MARÍA DOLORES AGUDO VALDÉS.

3. JUAN GUILLÉN GARCÍA.

4. MÓNICA SÁNCHEZ ABRIL.

5. JESÚS ROBLES BERENGUI.

6. ENGRACIA MARÍN MARTÍNEZ.

7. ANTONIO LÓPEZ GARCÍA.

8. JUAN PEDRO GARCÍA GUILLÉN.

9. SANDRA SÁEZ MORGADO.

10. FRANCISCO BELMONTE DE PACO.

11. RAMÓN MATA SÁNCHEZ.

12. NOELIA GARCÍA RODRÍGUEZ.

13. ANTONIO RUIZ GONZÁLEZ.

14. MIRIAM PÉREZ ABRIL.

15. JUAN ANTONIO MATA MARTÍNEZ.

16. JOSÉ MUÑOZ DE MAYA.

17. MARÍA ELVIRA DURÁN DE MAYA.

Suplentes:

1. FRANCISCO SÁNCHEZ GARCÍA.

2. MARÍA ÁNGELES MORCILLO SÁNCHEZ.

3. CRISTÓBAL ABRIL SÁNCHEZ.

PP

1. MARAVILLAS ALICIA DEL AMOR GALO.

2. MARÍA JOSEFA DE MAYA GARCÍA.

3. PEDRO LORENCIO PÉREZ.

4. JUAN MARTÍNEZ GARCÍA.

5. JOSÉ ANTONIO ZAFRA CORBALÁN.

6. JUAN MIGUEL EGEA AROCA.

7. JOSÉ VÍCTOR BOLUDA JIMÉNEZ.

8. ANA BLASA PLASENCIA CABALLERO.

9. PEDRO SEMITIEL MORALES.

10. IRMA ABRIL MOYA.

11. BARTOLOMÉ ALEJANDRO GARCÍA COLLADO.

12. ANTONIO JOSÉ FERNÁNDEZ GONZÁLEZ.

13. CASSIE IVINS.

14. JUAN SÁNCHEZ VALERA.

15. SONIA SERRANO GUILLÉN.

16. FRANCISCO ÁNGEL MOLINA ZARCO.

17. JUANA MARÍA TORRECILLA ABRIL.

Suplentes:

1. MERCEDES MARCO ROJO.

2. ELIANE SORIA BAVIERA.

3. ANTONIO JOSÉ MARÍN SANDOVAL.