Elecciones Municipales Caravaca: Todas las candidaturas que se presentan al 26-M

Elecciones Municipales Caravaca: Todas las candidaturas que se presentan al 26-M

Unidas Caravaca, PSOE, Ciudadanos, PP y Vox participan en los comicios municipales

LA VERDAD

Unidas Caravaca: IU Verdes + Podemos

1. CRISTIAN CASTILLO BERNAL.

2. JUANA MARÍA MARÍN MUÑOZ.

3. ÁLVARO REDONDO SÁNCHEZ.

4. MARTA BERBELL JIMÉNEZ.

5. JUAN MIGUEL FÉREZ MONTOYA.

6. ANA OYONARTE GARCÍA.

7. AMPARO SÁNCHEZ GONZÁLEZ.

8. JUAN ANTONIO BERBELL JIMÉNEZ.

9. ALICE TUYISENCE LUCAS UWASAKINDI

10. CARLOS MARTÍNEZ-REINA SÁNCHEZ.

11. CRISTINA LÓPEZ MARÍN.

12. PEDRO GONZÁLEZ RIVAS.

13. FIORELLA GARRIDO CHÁVEZ.

14. JULIÁN MARTÍNEZ GAJATE.

15. RAFAEL FERNÁNDEZ CHILLÓN.

16. MARAVILLAS LÓPEZ MARTÍNEZ.

17. JOSE ANTONIO REINA LÓPEZ.

18. IRENE MARÍN MUÑOZ.

19. JUAN PABLO AZORÍN CARREÑO.

20. DAVID LÓPEZ MARTÍNEZ.

21. ANTONIO OLMO GIMÉNEZ.

Suplentes:

1. SALVADOR HERNÁNDEZ ROS.

2. JUANA RUIZ MARTÍNEZ.

3. MIGUEL ROMERA SÁNCHEZ.

PSOE

1. JOSÉ MORENO MEDINA.

2. MARÍA JOSÉ SORIA MARTÍNEZ

3. JOSÉ JUAN LÓPEZ MARTÍNEZ (Independiente).

4. MARÍA GLORIA GÓMEZ SÁNCHEZ.

5. JESÚS SÁNCHEZ GARCÍA (Independiente).

6. MARÍA GLORIA LÓPEZ CORBALÁN.

7. JOSÉ ANTONIO FERNÁNDEZ SANTILLANA.

8. MARÍA DE LOS REYES AZNAR MARTÍNEZ.

9. ENRIQUE FUENTES BLANC (Independiente).

10. GEMA ROBLES NOVA.

11. JUAN CARLOS CASTILLO ABRIL.

12. ANA CABALLERO SÁNCHEZ (Independiente).

13. GINÉS MARÍA GUILLAMÓN CANDEL.

14. ANA LUISA MARCOS CAMPANO.

15. WILLY MÉRIDA ROJAS (Independiente).

16. ROSA MARÍA ROMERO GÁMEZ.

17. TOMÁS SÁNCHEZ GONZÁLEZ (Independiente).

18. JÉSSICA ABRIL SÁNCHEZ.

19. MARÍA ENCARNACIÓN MARTÍNEZ ALDERETE (Independiente).

20. JUAN DE DIOS GUERRERO LÓPEZ.

21. MARÍA JOSÉ ROBLES MARÍN (Independiente).

Suplentes:

1. ESTHER AGULLÓ LAPORTA.

2. ANTONIO DONATE NAVARRO.

Ciudadanos

1. JOSÉ CARLOS GÓMEZ FERNÁNDEZ.

2. JOSÉ ANTONIO GARCÍA SÁNCHEZ.

3. MARINA DE LA CRUZ MARÍN MARÍN SÁNCHEZ.

4. MARÍA DE LAS MERCEDES MARÍN TUDELA.

5. LUIS VÁZQUEZ GIMÉNEZ.

6. FRANCISCO JAVIER LÓPEZ LÓPEZ.

7. MARÍA ELISA LÓPEZ MARTÍNEZ.

8. JOSÉ ÁNGEL SÁNCHEZ SALCEDO.

9. MARÍA JULIA REINA NAVARRO.

10. MÓNICA CARO PÉREZ.

11. RAÚL LORCA PÉREZ.

12. JOSÉ MIGUEL RODRÍGUEZ GONZÁLEZ.

13. MARÍA DEL MAR GÓMEZ FERNÁNDEZ.

14. JESÚS LÓPEZ MELGARES.

15. MARÍA BELÉN PUERTA GARCÍA.

16. MARÍA DOLORES NAVARRO RÓDENAS.

17. JOSÉ ANTONIO GARCÍA MARÍN.

18. RUBÉN RUIZ MOLINA.

19. LOURDES VEGA GONZÁLEZ.

20. ANA BELÉN SARMIENTO BURNEO.

21. MIGUEL SÁNCHEZ LÓPEZ.

Sin suplentes.

PP

1. JOSÉ FRANCISCO GARCÍA FERNÁNDEZ.

2. MÓNICA SÁNCHEZ GARCÍA.

3. JOSÉ SANTIAGO VILLA PLAZA.

4. ANA BELÉN MARTÍNEZ FERNÁNDEZ.

5. JOSÉ FERNÁNDEZ TUDELA.

6. ISABEL LÓPEZ SÁNCHEZ.

7. JUAN MANUEL DE LEÓN IBÁÑEZ.

8. JUAN AGUSTÍN TORRALBA GARCÍA.

9. LAURA SÁNCHEZ DOMENECH.

10. RICARDO MOLINA MARÍN.

11. FRANCISCO ROMERO RODRÍGUEZ.

12. MARÍA DE LA CRUZ PÉREZ SÁNCHEZ.

13. JOSÉ MARÍA MARÍN ALGUACIL.

14. ANA MARÍA FERNÁNDEZ MARTÍNEZ.

15. JOSÉ FERRER EGEA.

16. ORENCIO CAPARRÓS BRAVO.

17. MARIANA MARTÍNEZ JIMÉNEZ.

18. PEDRO POZO MARTÍNEZ.

19. ANA GALLARDO MORENO.

20. MARCO ANTONIO QUIROZ RAMOS.

21. MARÍA TRINIDAD PÉREZ ROMERA.

Suplentes:

1. MARÍA TERESA SALCEDO SALCEDO.

2. DANIEL ESPALLARDO MARTÍNEZ.

Vox

1. JORGE SÁNCHEZ GIMÉNEZ.

2. MIGUEL ÁNGEL MARTÍNEZ MONTERO.

3. MARÍA DEL CARMEN GUIRAO PALLARÉS.

4. CATALINA ROBLES MARÍN.

5. SANTOS LÓPEZ LÓPEZ.

6. ANTONIO CASTOR PUERTA YUSTE.

7. JUAN ANTONIO MARÍN SANDOVAL.

8. VANESA AZORÍN VICENTE.

9. MARÍA JESÚS RUIZ DE MAYA.

10. ANTONIO CASTOR ANSÓN GARCÍA.

11. LEONOR JARA GARCÍA.

12. SEBASTIÁN CELDRÁN MARTÍNEZ.

13. JOSÉ ANTONIO RICHARTE AZNAR.

14. ELISA MORENO SÁNCHEZ.

15. ÁNGEL TOMÁS LÓPEZ MARÍN.

16. JOSÉ ROBLES LOZANO.

17. JUAN IGNACIO GALLEGO NAVARRO.

18. RUBÉN MARTÍNEZ MARTÍNEZ.

19. SILVIA BUENAÑO ORTIZ.

20. MARÍA DOLORES AZORÍN VICENTE.

21. FRANCISCO PÉREZ SÁNCHEZ.

Suplentes:

1. MARÍA DOLORES MUÑOZ SÁNCHEZ.