Elecciones Municipales Fuente Álamo: Todas las candidaturas que se presentan el 26-M

Elecciones Municipales Fuente Álamo: Todas las candidaturas que se presentan el 26-M
Ayto. Fuente Álamo

Ciudadanos, PSOE, Unidas Podemos-IU-EQUO, Ciudadanos Villa de Fuente Álamo, PP, Democracia Plural y Vox participan en los comicios municipales

LA VERDAD

Ciudadanos

1. JOSÉ ANTONIO OLIVER LEGAZ.

2. LORENZO PÉREZ MUÑECAS.

3. AGUEDA MARÍA MECA SAURA.

4. MARÍA LUCÍA GARCÍA GARCÍA.

5. SARA CANALES CONESA.

6. GREGORIO CELDRÁN NAVARRO.

7. JOSÉ ANTONIO ARDIL GARCÍA.

8. ISABEL MARTÍNEZ PAGÁN.

9. ÁNGEL NAVARRO PAGÁN.

10. LORENA JIMÉNEZ RUIZ.

11. JUAN JOSÉ MORANO MARÍN.

12. JOSÉ ANTONIO CASTILLO MARTÍNEZ.

13. MARÍA DEL CARMEN VERA DÍAZ.

14. FRANCISCO JOSÉ LÓPEZ MUÑOZ.

15. ANTONIA MENDOZA LÓPEZ.

16. JOAQUÍN GASPAR MARÍN LÓPEZ.

17. JULIA MEDRANO EGLER.

Suplentes:

1. JUAN ANDRÉS MECA SAURA.

2. CONCEPCIÓN OCHANDO NAVARRO.

3. MIGUEL TOMÁS PEINADO.

PSOE

1. ANTONIO JESÚS GARCÍA CONESA.

2. MARÍA ISABEL CIFO IZQUIERDO.

3. EMILIO RAMÓN CABRERA PAREJA.

4. CARMEN GARCÍA OLIVO.

5. JUAN LORENZO MENDOZA MARTÍNEZ.

6. CANDELARIA LÓPEZ GARCÍA.

7. FRANCISCO ALBALADEJO LOZANO.

8. LUCÍA GARCÍA PAREDES (Independiente).

9. DIEGO MARÍN DÍAZ.

10. ISABEL MARÍA GARCÍA CONESA.

11. ALFONSO URREA ROSIQUE (Independiente).

12. ANTONIA FERNÁNDEZ CONESA (Independiente).

13. JOSÉ ANTONIO GARCÍA DEL BAÑO (Independiente).

14. SUSAN ANITA HUMPHREY (Independiente).

15. MIGUEL ÁNGEL LEGAZ CELDRÁN (Independiente).

16. AGUSTINA VERA MUÑOZ.

17. CARLOS MARTÍNEZ MERINOS.

Suplentes:

1. MARÍA ROSA PAGÁN GARCÍA.

2. JUAN PEDRO LEANDRO AVILÉS.

Unidas Podemos - IU-Verdes - EQUO

1. FRANCISCO CAYUELA PAGÁN (PODEMOS).

2. LYDIA ANTONIA GUERRERO ARNALTE (PODEMOS).

3. JOSÉ LUÍS CONESA ANDREU (PODEMOS).

4. LEONOR MADRID DATO (I.U.).

5. ALEJANDRO RONDA DEL POZO (PODEMOS).

6. ANTONIA HERNÁNDEZ ROSIQUE (I.U.).

7. JOSÉ ANTONIO ALEDO GUERRERO (PODEMOS).

8. CYNTHIA JENNIFER GUERRERO NADAL (PODEMOS).

9. JUAN MANUEL ALES GALVES (PODEMOS).

10. DOLORES ARMERO VARGAS (PODEMOS).

11. JUAN SAURA VALERO (I.U.).

12. ANA PALOMA LUJÁN ROJO (I.U.).

13. FRANCISCO CAYUELA ARMERO (PODEMOS).

14. MARÍA ÁNGEL GUERRERO ARNALTE (PODEMOS).

15. JULIO ALES FRANCISCO (PODEMOS).

16. SARAH CRUZ GUERRERO (PODEMOS).

17. DOMINGO HERNÁNDEZ PAREDES (I.U.).

Suplentes:

1. ÁNGELES MYRIAM NADAL GUERRERO (PODEMOS).

2. ANDRÉS BARCELONA NAVARRO (I.U.).

3. ROSA GÁLVEZ AGUADO (PODEMOS).

Ciudadanos Villa de Fuente Álamo

1. AGUSTÍN SÁNCHEZ MENDOZA.

2. SERGIO CONESA GARCÍA.

3. ANTONIA GARCÍA GARCÍA.

4. MARÍA DEL CARMEN MORENO CUESTAS.

5. JUANA SORIANO CARRILLO.

6. LUIS CUADRADO INGLÉS.

7. MARGARITA VERA SÁNCHEZ.

8. JOSÉ IGNACIO SALTO GARCÍA.

9. GINESA DÁVILA PAREDES.

10. ANTONIO LARDÍN NICOLÁS.

11. NURIA SÁNCHEZ FERNÁNDEZ.

12. PEDRO MORENO PARRA.

13. MARÍA SÁNCHEZ MENDOZA.

14. ANTONIO GARCÍA CORTÉS.

15. ROSA MARÍA MARTÍNEZ CHICLANA.

16. GINESA GARCÍA GONZÁLEZ.

17. MANUELA FERNÁNDEZ MORENO.

Suplentes:

1. ANTONIO SÁNCHEZ SÁNCHEZ.

2. DAVID PAGÁN SERRANO.

3. JACINTO GAMBERO LEIVA.

PP

1. JUANA MARÍA MARTÍNEZ GARCÍA.

2. JUAN LORENZO SOTO GARCÍA.

3. JUAN PEDRO VERA MARTÍNEZ.

4. MAURICIO JOSÉ CÁNOVAS OLIVO.

5. LIDIA MORENO CASTILLEJO.

6. MARTA DOLÓN SAURA.

7. ANTONIO IMBERNÓN MIRAS.

8. ANA MARÍA CÁNOVAS MARTÍNEZ.

9. JESÚS MANUEL BARCELONA LAX.

10. TERESA GARCÍA URREA.

11. MIGUEL RUFINO SAURA FERNÁNDEZ.

12. JOSEFA LÓPEZ SÁNCHEZ.

13. INMACULADA CONCEPCIÓN MORENO SOLANO.

14. FRANCISCO JAVIER MARTÍNEZ PAREDES.

15. JOSÉ MATEO GUILLÉN.

16. IRENE LEGAZ CONTE.

17. ALFONSO GALERA GARCÍA.

Suplentes:

1. ANTONIA ROS PEDREÑO.

2. MANUELA MORENO BARRETO.

3. PEDRO RUIZ GARCÍA.

Democracia Plural

1. SEGUNDO HUMBERTO ALVÁREZ PILLAGA.

2. MARÍA FERNANDA MENDOZA VALDIVIEZO.

3. EDWIND MAURICIO CUENCA FEIJOO.

4. VIVIANA ESTEFANÍA GALLARDO GALLARDO.

5. MARCO EDUARDO TENEMEA VELE.

6. MARÍA DEL CISNE GALLARDO POGO.

7. NAZARENO RICHAR QUEVEDO VERA.

8. CARMEN MARÍA BRIONES ACOSTA.

9. ROSA ELISABETH CEDILLO ÁLVAREZ.

10. BOLÍVAR FRANCISCO LOAYZA FRÍAS.

11. CARMEN VIRGINIA LOJA CELA.

12. LIDIA SERRANO VIDAL.

13. JUAN CARLOS ANDRADE PINOS.

14. ANDRÉS ANTOLINO MERINO.

15. DIANA ISABEL GONZÁLEZ DÁVILA.

16. ANTONIO GIMÉNEZ MARTÍNEZ.

17. CARMEN YOLANDA JIMÉNEZ JIMÉNEZ.

Sin suplentes

Vox

1. DIEGO JESÚS MARTÍNEZ MAYORDOMO.

2. DAVID CUARTERO MARTÍNEZ.

3. NOELIA SOLER SÁNCHEZ.

4. MAYRA J. BARRETO GÓMEZ.

5. JOSÉ EDUARDO PÉREZ GARCÍA.

6. ALFONSO GARCÍA COBACHO.

7. JOSEFA GARCÍA MARTÍNEZ.

8. JUAN ALFONSO ROLDÁN SIMBAÑA.

9. MIGUEL ÁNGEL PAREDES ARROYO.

10. ENCARNACIÓN LOZANO GIL.

11. JUANA MARÍA PIVIDAL JIMÉNEZ.

12. JUANA MARÍA VIDAL MUÑOZ.

13. ANTONIO SÁNCHEZ MORCILLO.

14. MIGUEL JOSÉ ANDREU CASAS.

15. ALFONSO GARCÍA MARTÍNEZ.

16. AIDA GUILLÉN HARO.

17. ANA BELÉN ZAMORA BAÑO.

Suplentes:

1. ANTONIO JOSÉ HERNÁNDEZ MARÍN.

2. CRISTINA MENDOZA CASTRO.