Elecciones Municipales Bullas: Todas las candidaturas que se presentan el 26-M

Elecciones Municipales Bullas: Todas las candidaturas que se presentan el 26-M

PSOE, Ciudadanos, Izquierda Unida - Verdes, Vecinos por Bullas y Partido Popular concurren a los comicios municipales

LA VERDAD

PSOE

1. MARÍA DOLORES MUÑOZ VALVERDE

2. JUAN PEDRO MUÑOZ GEA

3. ROSARIO MARTÍNEZ MARTÍNEZ

4. ALFONSO MANUEL GUIRADO EGEA

5. JUAN VALERA GEA

6. ÁGUEDA FERNÁNDEZ EGEA

7. ALFONSO MANUEL SÁNCHEZ LÓPEZ (INDEPENDIENTE)

8. AGUSTÍN VICENTE MADRID (INDEPENDIENTE)

9. CARMEN MARÍA ABELLÁN MÉNDEZ (INDEPENDIENTE)

10. FRANCISCA CRISTINA FERNÁNDEZ JIMÉNEZ (INDEPENDIENTE)

11. DAVID MADRID RODRÍGUEZ (INDEPENDIENTE)

12. MARÍA ESPÍN ESPÍN (INDEPENDIENTE)

13. SALVADOR GIL GUIRADO (INDEPENDIENTE)

14. ANTONIA MARTÍNEZ MUÑOZ (INDEPENDIENTE)

15. VÍCTOR JOSÉ AVELLANEDA ESPÍN

16. ROSARIO FERNÁNDEZ MARTÍNEZ (INDEPENDIENTE)

17. ALFONSO MUÑOZ GEA (INDEPENDIENTE)

- Suplentes:

1. CELIA GARCÍA GARCÍA (INDEPENDIENTE)

2. DAVID ESPÍN SÁNCHEZ

3. MARÍA ROSARIO GARCÍA VALVERDE

Ciudadanos

1. FRANCISCO ESPÍN OLMEDO

2. FRANCISCO MARTÍNEZ ABRIL

3. MARÍA JOSEFA ESPÍN BERMÚDEZ

4. PEDRO ANTONIO GIL MARTÍNEZ

5. ISABEL PÉREZ OLMEDO

6. FRANCISCO OCTAVIO GARCÍA ALVAREZ

7. JUANA JOSEFA VALERA CORBALÁN

8. LAURA ABRIL CORBALÁN

9. RODRIGO ESPÍN MARTÍNEZ

10. NICOLÁS LÓPEZ AMOR

11. MARÍA LÓPEZ FERNÁNDEZ

12. JESÚS CABALLERO COLLADOS

13. FERNANDO AMOR LLORENTE

14. MICAELA ZAMORA ÁLVAREZ

15. MATEO FERNÁNDEZ GARCÍA

16. NORMA YOLANDA COCHA MUZO

17. ALFREDO OLIVERA CAETANO

Izquierda Unida - Verdes

1. CRISTINA ISABEL LÓPEZ AMOR

2. MANUEL EGEA FERNÁNDEZ

3. ANTONIO SÁNCHEZ LÓPEZ

4. CARMEN MARÍA ROJO PINA

5. ISABEL GONZÁLEZ LÓPEZ

6. MANUEL BARREIRO VIDAL

7. VERÓNICA SÁNCHEZ GUIRADO

8. NIEVES ÁLVARO CRESPO

9. ANTONIO GARCÍA ABRIL

10. JOSÉ MARÍA ORTEGA GONZALEZ

11. EVA MARÍA HERNÁNDEZ COTANDA

12. DIEGO JOSÉ GONZÁLEZ SÁNCHEZ

13. MARÍA DOLORES LÓPEZ AMOR

14. ANTONIO LÓPEZ MARTÍNEZ

15. MANUEL ARENAS QUIJADA

16. ANTONIA RUIZ FERNÁNDEZ

17. MANUEL ESCÁMEZ MUÑOZ

- Suplentes:

1. ÁGUEDA ESPÍN VALERA

2. JUAN GARCÍA OLMEDO

Vecinos por Bullas (VxB)

1. ANA MARÍA FERNÁNDEZ AMOR

2. JAVIER CABALLERO PORTERO

3. MATEO FERNÁNDEZ FUENTES

4. MARINA OLMEDO CABALLERO

5. LÁZARO VALVERDE AMOR

6. JUANA FERNÁNDEZ AMOR

7. ANA LÓPEZ GIMÉNEZ

8. FERNANDO LÓPEZ FERNÁNDEZ

9. JOSÉ MARÍA GUIRADO SÁNCHEZ

10. FRANCISCO MUÑOZ REALES

11. SILVIA JIMÉNEZ NADAL

12. TOMÁS LÓPEZ AMOR

13. ISABEL GARCÍA GARCÍA

14. JUAN EUGENIO SANDOVAL TORTOSA

15. JOSEFA SÁNCHEZ SERRANO

16. JOSÉ MARÍA EGEA SÁNCHEZ

17. ROSARIO GEA GIL

- Suplentes:

1. ANA MARÍA MARTÍNEZ PÉREZ

2. MANUEL SÁNCHEZ SÁNCHEZ

3. JOSÉ ANTONIO IBAÑEZ BO

Partido Popular

1. ANTONIA ABRIL SÁNCHEZ

2. ANA BELÉN PÉREZ PUERTA

3. OLAYA HERNÁNDEZ ALARCÓN

4. FERNANDO ABRIL SÁNCHEZ

5. ANTONIO JESÚS HERNÁNDEZ GÓMEZ

6. MARAVILLAS LÓPEZ VALERA

7. GUMERSINDO CHICO PÉREZ

8. ANTONIO PÉREZ LÓPEZ

9. FRANCISCO BÉJAR GUIRADO

10. JUANA MARÍA CORBALÁN DEL AMOR

11. RODRIGO ESPÍN GIL

12. JOSÉ FERNÁNDEZ ESCÁMEZ

13. NOEMÍ RUBIO NAVARRO

14. JOAQUÍN ANGEL PÉREZ LÓPEZ

15. MARÍA VICTORIA PÉREZ PUERTA

16. FRANCISCO FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ

17. MARÍA VALERA FERNÁNDEZ

- Suplentes:

1. ANA MARÍA FERNÁNDEZ BERNAD

2. ROSARIO SÁNCHEZ ESPÍN

3. JUAN MARTÍNEZ NAVARRO