Elecciones Municipales Blanca: Todas las candidaturas que se presentan el 26-M

Elecciones Municipales Blanca: Todas las candidaturas que se presentan el 26-M

Unión Independiente Blanca Avanza, PSOE, Ciudadanos, Blanca Lo Primero, Somos Región, PP y Vox participan en los comicios municipales

LA VERDAD

Unión Independiente Blanca Avanza

1. ANTONIO LÓPEZ FERNÁNDEZ.

2. ISMAEL FERNÁNDEZ CANO.

3. MARÍA ROSARIO CANO BENAVENTE.

4. SERGIO TORRANO NÚÑEZ.

5. ANDREA MOLINA CANO.

6. LAURA LETICIA NÚÑEZ CANO.

7. ÁLVARO FUENTES ESCRIBANO.

8. SAMANTA BOX MIÑANO.

9. ANGEL MOLINA MOLINA.

10. MARIA TAHALIA MIÑANO RUIZ.

11. JOSE DAVID CARRIZO RUIZ.

12. SANDRO MURCIA GARCÍA

13. ESTIBALIZ NÚÑEZ CANO.

Sin suplentes.

PSOE

1. PEDRO LUIS MOLINA CANO.

2. PAULA CANO MARTÍNEZ.

3. JOSÉ ANTONIO CARPENA GIL.

4. ANA BELÉN LÓPEZ CANO.

5. JAVIER EGEA CANO.

6. MARÍA LUISA PENALVA VILLA.

7. LUIS TOLEDO MOLINA.

8. PURIFICACIÓN PALAZÓN PALAZÓN.

9. ANTONIO MOLINA GONZÁLEZ.

10. ÁNGELES MOLINA PÉREZ.

11. AMADA COSMEN CARRILLO.

12. FUENSANTA TURPÍN CANO.

13. JOSÉ MOLINA RUIZ

Suplentes:

1. EMILIO CANO CANDEL.

2. ÁNGELES CANO GONZÁLEZ.

3. JUAN ANTONIO FERNÁNDEZ MONDÉJAR.

Ciudadanos

1. MARÍA ROSARIO CANO SÁNCHEZ.

2. ANTONIO GONZÁLEZ CANO.

3. MARÍA DE LAS NIEVES EGEA RODRÍGUEZ.

4. JOSÉ MARÍA MOLINA SAORÍN.

5. ENCARNACIÓN YEPES RODRÍGUEZ.

6. ANA BELEN MOLINA MARTÍNEZ.

7. PASCUAL GÓMEZ YEPES.

8. INMACULADA RUIZ LÓPEZ.

9. SEBASTIÁN VICTORIO CARRASCO.

10. JOAQUÍN MOLINA MOLINA.

11. VERÓNICA MOLINA CANO.

12. JESÚS LÓPEZ MOLINA.

13. ADELAIDA MORALES MOLINA.

Suplentes:

1. BLANCA CANO CANO,

Blanca Lo Primero

1. FRANCISCO JAVIER RODRÍGUEZ MOLINA.

2. SOLEDAD RÍOS RAMOS.

3. ERNESTO ORTEGA LUCAS.

4. INMACULADA CONCEPCIÓN VICTORIO CARRASCO.

5. ISABEL MARÍA SÁNCHEZ MOLINA.

6. JOSÉ EDUARDO MOLINA ORTEGA.

7. RAMÓN MOLINA VÁZQUEZ.

8. EVA MARÍA MORALES MOLINA.

9. JOSÉ EDUARDO MOLINA CORTÉS.

10. MARÍA ANTONIA RODRÍGUEZ MOLINA.

11. DAVID GARCÍA MARTÍNEZ.

12. SOFÍA DEL MAR SALINAS RÍOS.

13. ADRIÁN CANO MOLINA.

Suplentes:

1. EDUARDO JOSÉ GARCÍA RUIZ.

2. VERÓNICA MAYOR MORCILLO.

3. MARÍA ANTONIA SALINAS ESCRIBANO.

Somos Región

1. VICENTE CANDEL CANO.

2. MARÍA LUISA CANDEL LÓPEZ.

3. MARÍA DE LAS NIEVES HUERTA GUIJARRO.

4. JÉSSICA RUIPÉREZ ORTEGA.

5. MOISÉS CANO MORCILLO.

6. SILVIA CASCALES FUENTES.

7. FÁTIMA RESURRECCIÓN FUENTES MIÑANO.

8. JOSÉ ANTONIO TRIGUEROS SALAR.

9. MOISÉS CANO SÁNCHEZ.

10. ANTONIO LÓPEZ SALAR.

11. TAMARA CANO RUTE.

12. LUIS MIGUEL MOLINA MOLINA.

13. SANTIAGO MOLINA TRIGUEROS.

Suplentes:

1. MARÍA CARMEN JUANA CANO MOLINA.

2. MIGUEL ÁNGEL RUIZ MOLINA.

3. JESÚS MIÑANO LOBA.

PP

1. MARÍA ESTER HORTELANO ORTEGA.

2. JORGE MOLINA PALAZÓN.

3. PABLO ANTONIO BOX MARTÍNEZ.

4. IRENE MOLINA GÓMEZ.

5. RAMÓN MOLINA TRIGUEROS.

6. ALBA LUCAS ORTEGA.

7. MARIO CANO PALAZÓN.

8. ALBA MARÍA MOLINA RUIZ.

9. JESÚS MOLINA CANO.

10. LUISA MARÍA MOLINA GÓMEZ.

11. RICARDO SORIANO SÁNCHEZ.

12. ARACELI ORTEGA PASTOR.

13. LUCÍA ATO MOLINA.

Suplentes:

1. CRISTINA MARTÍNEZ RODRÍGUEZ.

Vox

1. ROQUE DAVID MIÑANO CANO.

2. LORENA TRIGUEROS VICTORIO.

3. PEDRO JOSÉ MOLINA TOLEDO.

4. JESÚS MOLINA FUENTES.

5. MARÍA CRUZ GARCÍA LÓPEZ.

6. SERGIO JERÓNIMO TRIGUEROS GRAO.

7. CARMEN GARCÍA LÓPEZ.

8. ANDREA SÁNCHEZ ESCRIBANO.

9. JOSÉ LUIS MOLINA ESCRIBANO.

10. GUILLERMO MOLINA MARÍN.

11. NOELIA CANO SAORÍN.

12. CARMEN CANO CANO.

13. JOSÉ ANTONIO CANO MOLINA.

Suplentes:

1. VICTORIA RODRÍGUEZ BELMONTE.

2. FRANCISCO JAVIER ORTEGA MOLINA.