Elecciones Municipales Beniel: Todas las candidaturas que se presentan el 26-M

Elecciones Municipales Beniel: Todas las candidaturas que se presentan el 26-M

Podemos, PSOE, Ciudadanos, Vox y Partido Popular concurren a los comicios

LA VERDAD

Podemos

1. PEDRO JOSÉ ORTÍN ORTIZ

2. BELINDA NOGUERA ALEGRÍA

3. JOSÉ ALBERTO MENÉNDEZ GONZÁLEZ

4. VIRGINIA ORTÍN AVILÉS

5. PEDRO ANTONIO VIGUERAS NORTES

6. MARÍA VICTORIA LÓPEZ FUENTES

7. ISABEL SERRANO AVILÉS

8. ENRIQUE ABADÍA ORTÍN

9. AURELIA BLAS PÉREZ

10. JAVIER SERRANO GONZÁLEZ

11. REMEDIOS SERRANO AVILÉS

12. PABLO OLMOS FRAILE

13. MARÍA INMACULADA ALEGRÍA ALBADALEJO

14. FRANCISCO CARLOS BAJES MONTOYA

15. ANA ISABEL PÉREZ MERLOS

16. JUAN ANTONIO SERRANO GONZÁLEZ

17. SANTA CRUZ GARCÍA PIQUERAS

- Suplentes:

1. TERENCIO TORRENTE MARTÍNEZ

2. ISABEL AVILÉS HERNÁNDEZ

PSOE

1. MARÍA CARMEN MORALES FERRANDO

2. JOSÉ ANTONIO FRANCO CAMPILLO

3. SUSANA FIGUEROA HERNÁNDEZ

4. JOSÉ ANTONIO GARCÍA NAVARRO

5. YOLANDA PACHECO RODRÍGUEZ

6. FRANCISCO ANTONIO NAVARRO SANTAELLA

7. CAROLINA CARRILLO VILLAESCUSA

8. JUAN FRANCISCO GARCÍA VALERO

9. MARÍA ALBA RODRÍGUEZ GARCÍA

10. JOSÉ MORALES SÁNCHEZ

11. MARÍA DOLORES MUÑOZ RUIZ

12. JOSÉ ANTONIO SÁNCHEZ ANDÚJAR

13. NOELIA TOVAR TOVAR

14. MANUEL GARCÍA PONCE

15. JOSEFA EGEA RODRÍGUEZ

16. JUAN MARIANO MORALES NAVARRO

17. AMPARO CARRILLO ANDREU

- Suplentes:

1. PATRICIO MARTÍNEZ GARCÍA

2. MARÍA ISABEL SARRIÁ PÁRRAGA

Ciudadanos

1. SILVIA MUÑOZ HERNÁNDEZ

2. RAÚL NORTES ORTIN

3. JOSÉ FRANCISCO CARRILLO ROCA

4. ANA CRISTINA CIUREL

5. ERNESTO BURILLO HERNÁNDEZ

6. MARÍA FRANCISCA ANDREU COLL

7. VÍCTOR ALARCÓN HERNÁNDEZ

8. MARÍA ISABEL SORIANO MENGUAL

9. JOSÉ IGNACIO MARTÍNEZ ARANA

10. ROBERTO AIX EGIO

11. MARÍA INMACULADA ARCE LÓPEZ

12. RAMÓN ANIORTE PASTOR

13. MARÍA DEL PILAR MOLINA WESTERVELD

14. JESUS LÓPEZ MARTÍNEZ

15. JUAN JOSÉ SOLER LÓPEZ

16. MARÍA SOLEDAD IBÁÑEZ GARCÍA

17. JOSÉ LUIS IBÁÑEZ ROSERO

VOX

1. ANTONIO MESEGUER COSTA

2. JOSÉ MANUEL ORTUÑO MARTÍNEZ

3. JOSÉ DAVID CASANOVA NICOLÁS

4. MARÍA TRINIDAD CASANOVA ALCARAZ

5. NOELIA EGEA APARICIO

6. RAÚL PLAZA FERNÁNDEZ

7. JORGE PALLARÉS EGEA

8. LUIS MIGUEL EXPÓSITO FERRANDO

9. ROSA ANA MESEGUER COSTA

10. ESMERALDA QUEREDA GÁLVEZ

11. FRANCISCO MOLINA RODRÍGUEZ

12. DAVID MORENO RUIZ

13. JOSÉ ÁNGEL GONZÁLEZ TOVAR

14. FRANCISCA ESQUIVA MELLADO

15. ROSA COSTA MORALES

16. MOISÉS PALLARÉS MARÍN

17. JUDIT BALLESTER SÁNCHEZ

- Suplentes:

1. CRISTÓBAL MARTÍN BEJARANO

2. MANUEL OLTRA GRAU

3. MARÍA DEL ROCÍO ACUÑA GONZÁLEZ

Partido Popular

1. FRANCISCO JOSÉ GONZÁLEZ MANZANERA

2. ANA MARÍA MONERA BALDO

3. MARÍA DEL CARMEN MURCIA ALCARAZ

4. MIGUEL ÁNGEL CASELLES GRAU

5. ALBA RUIZ ARCE

6. LUIS SERRANO GARCÍA

7. LAURA NICOLÁS NICOLÁS

8. ANTONIO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ

9. BEATRIZ MURCIA ALCARAZ

10. ANTONIO RABASCO MARTÍNEZ

11. RUBÉN FERRÁNDEZ PONCE

12. EVA MARÍA PÉREZ GARCÍA

13. JUAN MIGUEL MUÑOZ RODRÍGUEZ

14. FRANCISCO JOSÉ ZAMORA COLL

15. JOSEFA MULA MORALES

16. RAÚL CARRILLO SÁNCHEZ

17. MARÍA JOSÉ ZAMORA GARCERÁN

- Suplentes:

1. GERMÁN LÓPEZ MUÑOZ

2. FRANCISCO MANUEL JARA HERRERO

3. MIRIAM GONZÁLEZ MORENO

Temas

Beniel