Clasificación y resultados

Temporada
Grupo
PJPGPEPPGFGCPT
1BelgiumBélgica1082018426
2CroatiaCroacia1052312917
3SerbiaSerbia10424181114
4ScotlandScotland1032581211
5WalesGales1031692010
6MacedoniaMacedonia102177167

Resultados Grupo A

Jornada 1 - 07 al 06 de septiembre
V 07 20:15h Finalizado
Croacia
Croacia
Macedonia
Macedonia
V 07 20:45h Finalizado
Gales
Gales
Bélgica
Bélgica
S 08 16:00h Finalizado
Scotland
Scotland
Serbia
Serbia
M 06 20:45h Finalizado
Suecia
Suecia
Holanda
Holanda
M 06 20:45h Finalizado
Bulgaria
Bulgaria
Luxemburgo
Luxemburgo
M 06 20:45h Finalizado
Bielorrusia
Bielorrusia
Francia
Francia
Jornada 3 - 12 al 10 de octubre
V 12 20:30h Finalizado
Macedonia
Macedonia
Croacia
Croacia
V 12 20:30h Finalizado
Serbia
Serbia
Bélgica
Bélgica
V 12 20:45h Finalizado
Gales
Gales
Scotland
Scotland
L 10 20:45h Finalizado
Suecia
Suecia
Bulgaria
Bulgaria
L 10 20:45h Finalizado
Holanda
Holanda
Francia
Francia
L 10 20:45h Finalizado
Bielorrusia
Bielorrusia
Luxemburgo
Luxemburgo
Jornada 5 - 22 al 25 de marzo
V 22 18:00h Finalizado
Croacia
Croacia
Serbia
Serbia
V 22 20:45h Finalizado
Macedonia
Macedonia
Bélgica
Bélgica
V 22 21:00h Finalizado
Scotland
Scotland
Gales
Gales
S 25 18:00h Finalizado
Suecia
Suecia
Bielorrusia
Bielorrusia
S 25 20:45h Finalizado
Luxemburgo
Luxemburgo
Francia
Francia
S 25 20:45h Finalizado
Bulgaria
Bulgaria
Holanda
Holanda
Jornada 7 - 07 al 31 de agosto
V 07 20:15h Finalizado
Croacia
Croacia
Scotland
Scotland
V 07 20:45h Finalizado
Bélgica
Bélgica
Serbia
Serbia
J 31 20:45h Finalizado
Bulgaria
Bulgaria
Suecia
Suecia
J 31 20:45h Finalizado
Francia
Francia
Holanda
Holanda
J 31 20:45h Finalizado
Luxemburgo
Luxemburgo
Bielorrusia
Bielorrusia
Jornada 9 - 10 al 07 de octubre
M 10 20:30h Finalizado
Macedonia
Macedonia
Scotland
Scotland
M 10 20:45h Finalizado
Gales
Gales
Serbia
Serbia
S 07 18:00h Finalizado
Suecia
Suecia
Luxemburgo
Luxemburgo
S 07 20:45h Finalizado
Bielorrusia
Bielorrusia
Holanda
Holanda
S 07 20:45h Finalizado
Bulgaria
Bulgaria
Francia
Francia
Jornada 11 - 15 de octubre
M 15 20:30h Finalizado
Serbia
Serbia
Macedonia
Macedonia
M 15 21:00h Finalizado
Scotland
Scotland
Croacia
Croacia
M 15 21:00h Finalizado
Bélgica
Bélgica
Gales
Gales
Jornada 2 - 11 al 07 de octubre
M 11 20:30h Finalizado
Serbia
Serbia
Gales
Gales
M 11 20:45h Finalizado
Bélgica
Bélgica
Croacia
Croacia
M 11 21:00h Finalizado
Scotland
Scotland
Macedonia
Macedonia
V 07 20:45h Finalizado
Holanda
Holanda
Bielorrusia
Bielorrusia
V 07 20:45h Finalizado
Luxemburgo
Luxemburgo
Suecia
Suecia
V 07 20:45h Finalizado
Francia
Francia
Bulgaria
Bulgaria
Jornada 4 - 16 al 13 de noviembre
M 16 20:00h Finalizado
Croacia
Croacia
Gales
Gales
M 16 20:30h Finalizado
Macedonia
Macedonia
Serbia
Serbia
M 16 20:45h Finalizado
Bélgica
Bélgica
Scotland
Scotland
V 11 20:45h Finalizado
Francia
Francia
Suecia
Suecia
D 13 18:00h Finalizado
Luxemburgo
Luxemburgo
Holanda
Holanda
D 13 18:00h Finalizado
Bulgaria
Bulgaria
Bielorrusia
Bielorrusia
Jornada 6 - 26 al 09 de junio
M 26 20:30h Finalizado
Serbia
Serbia
Scotland
Scotland
M 26 20:45h Finalizado
Gales
Gales
Croacia
Croacia
M 26 20:45h Finalizado
Bélgica
Bélgica
Macedonia
Macedonia
V 09 20:45h Finalizado
Holanda
Holanda
Luxemburgo
Luxemburgo
V 09 20:45h Finalizado
Suecia
Suecia
Francia
Francia
V 09 20:45h Finalizado
Bielorrusia
Bielorrusia
Bulgaria
Bulgaria
Jornada 8 - 06 al 03 de septiembre
V 06 19:00h Finalizado
Macedonia
Macedonia
Gales
Gales
V 06 20:45h Finalizado
Serbia
Serbia
Croacia
Croacia
V 06 21:00h Finalizado
Scotland
Scotland
Bélgica
Bélgica
D 03 18:00h Finalizado
Holanda
Holanda
Bulgaria
Bulgaria
D 03 18:00h Finalizado
Bielorrusia
Bielorrusia
Suecia
Suecia
D 03 20:45h Finalizado
Francia
Francia
Luxemburgo
Luxemburgo
Jornada 10 - 11 al 10 de octubre
V 11 18:00h Finalizado
Croacia
Croacia
Bélgica
Bélgica
V 11 20:45h Finalizado
Gales
Gales
Macedonia
Macedonia
M 10 20:45h Finalizado
Luxemburgo
Luxemburgo
Bulgaria
Bulgaria
M 10 20:45h Finalizado
Holanda
Holanda
Suecia
Suecia
M 10 20:45h Finalizado
Francia
Francia
Bielorrusia
Bielorrusia
PJPGPEPPGFGCPT
1ItalyItalia1064019922
2DenmarkDinamarca10442171216
3Czech RepublicR. Checa1043313915
4BulgariaBulgaria1034314913
5ArmeniaArmenia10415121313
6MaltaMalta101095283

Resultados Grupo B

Jornada 1 - 07 al 06 de septiembre
V 07 20:00h Finalizado
Malta
Malta
Armenia
Armenia
V 07 20:45h Finalizado
Bulgaria
Bulgaria
Italia
Italia
S 08 20:15h Finalizado
Dinamarca
Dinamarca
R. Checa
R. Checa
M 06 20:45h Finalizado
Suiza
Suiza
Portugal
Portugal
M 06 20:45h Finalizado
Islas Feroe
Islas Feroe
Hungría
Hungría
M 06 20:45h Finalizado
Andorra
Andorra
Letonia
Letonia
Jornada 3 - 12 al 10 de octubre
V 12 18:00h Finalizado
R. Checa
R. Checa
Malta
Malta
V 12 19:00h Finalizado
Armenia
Armenia
Italia
Italia
V 12 20:00h Finalizado
Bulgaria
Bulgaria
Dinamarca
Dinamarca
L 10 20:45h Finalizado
Letonia
Letonia
Hungría
Hungría
L 10 20:45h Finalizado
Islas Feroe
Islas Feroe
Portugal
Portugal
L 10 20:45h Finalizado
Andorra
Andorra
Suiza
Suiza
Jornada 5 - 22 al 25 de marzo
V 22 17:00h Finalizado
Bulgaria
Bulgaria
Malta
Malta
V 22 20:30h Finalizado
R. Checa
R. Checa
Dinamarca
Dinamarca
S 25 18:00h Finalizado
Suiza
Suiza
Letonia
Letonia
S 25 18:00h Finalizado
Andorra
Andorra
Islas Feroe
Islas Feroe
S 25 20:45h Finalizado
Portugal
Portugal
Hungría
Hungría
Jornada 7 - 07 al 31 de agosto
V 07 18:00h Finalizado
Armenia
Armenia
Malta
Malta
V 07 20:45h Finalizado
R. Checa
R. Checa
Italia
Italia
J 31 20:45h Finalizado
Hungría
Hungría
Letonia
Letonia
J 31 20:45h Finalizado
Portugal
Portugal
Islas Feroe
Islas Feroe
J 31 20:45h Finalizado
Suiza
Suiza
Andorra
Andorra
Jornada 9 - 06 al 07 de octubre
V 06 18:00h Finalizado
R. Checa
R. Checa
Armenia
Armenia
V 06 20:00h Finalizado
Malta
Malta
Dinamarca
Dinamarca
V 06 20:45h Finalizado
Italia
Italia
Bulgaria
Bulgaria
S 07 18:00h Finalizado
Islas Feroe
Islas Feroe
Letonia
Letonia
S 07 20:45h Finalizado
Andorra
Andorra
Portugal
Portugal
S 07 20:45h Finalizado
Suiza
Suiza
Hungría
Hungría
Jornada 11 - 11 de octubre
V 11 17:00h Finalizado
Armenia
Armenia
Bulgaria
Bulgaria
V 11 19:30h Finalizado
Malta
Malta
R. Checa
R. Checa
V 11 20:15h Finalizado
Dinamarca
Dinamarca
Italia
Italia
Jornada 2 - 11 al 07 de octubre
M 11 20:00h Finalizado
Bulgaria
Bulgaria
Armenia
Armenia
M 11 20:45h Finalizado
Italia
Italia
Malta
Malta
V 07 20:45h Finalizado
Portugal
Portugal
Andorra
Andorra
V 07 20:45h Finalizado
Letonia
Letonia
Islas Feroe
Islas Feroe
V 07 20:45h Finalizado
Hungría
Hungría
Suiza
Suiza
Jornada 4 - 16 al 13 de noviembre
M 16 20:00h Finalizado
R. Checa
R. Checa
Bulgaria
Bulgaria
M 16 20:45h Finalizado
Italia
Italia
Dinamarca
Dinamarca
D 13 18:00h Finalizado
Suiza
Suiza
Islas Feroe
Islas Feroe
D 13 18:00h Finalizado
Hungría
Hungría
Andorra
Andorra
D 13 20:45h Finalizado
Portugal
Portugal
Letonia
Letonia
Jornada 6 - 26 al 09 de junio
M 26 17:00h Finalizado
Armenia
Armenia
R. Checa
R. Checa
M 26 20:15h Finalizado
Dinamarca
Dinamarca
Bulgaria
Bulgaria
M 26 20:45h Finalizado
Malta
Malta
Italia
Italia
V 09 20:45h Finalizado
Letonia
Letonia
Portugal
Portugal
V 09 20:45h Finalizado
Andorra
Andorra
Hungría
Hungría
V 09 20:45h Finalizado
Islas Feroe
Islas Feroe
Suiza
Suiza
Jornada 8 - 11 al 03 de septiembre
M 11 20:15h Finalizado
Dinamarca
Dinamarca
Armenia
Armenia
D 03 18:00h Finalizado
Islas Feroe
Islas Feroe
Andorra
Andorra
D 03 20:45h Finalizado
Letonia
Letonia
Suiza
Suiza
D 03 20:45h Finalizado
Hungría
Hungría
Portugal
Portugal
Jornada 10 - 10 de octubre
M 10 18:00h Finalizado
Armenia
Armenia
Dinamarca
Dinamarca
M 10 20:00h Finalizado
Malta
Malta
Bulgaria
Bulgaria
M 10 20:45h Finalizado
Italia
Italia
R. Checa
R. Checa
M 10 20:45h Finalizado
Portugal
Portugal
Suiza
Suiza
M 10 20:45h Finalizado
Hungría
Hungría
Islas Feroe
Islas Feroe
M 10 20:45h Finalizado
Letonia
Letonia
Andorra
Andorra
Jornada 12 - 15 de octubre
M 15 20:15h Finalizado
Bulgaria
Bulgaria
R. Checa
R. Checa
M 15 20:15h Finalizado
Dinamarca
Dinamarca
Malta
Malta
M 15 20:45h Finalizado
Italia
Italia
Armenia
Armenia
PJPGPEPPGFGCPT
1GermanyAlemania10910361028
2SwedenSuecia10622191420
3AustriaAustria10523201017
4Republic of IrelandIrlanda10424161714
5KazakhstanKazajistán101276215
6Faroe IslandsIslas Feroe100194291

Resultados Grupo C

Jornada 1 - 07 al 04 de septiembre
V 07 18:00h Finalizado
Kazajistán
Kazajistán
Irlanda
Irlanda
V 07 20:45h Finalizado
Alemania
Alemania
Islas Feroe
Islas Feroe
D 04 18:00h Finalizado
San Marino
San Marino
Azerbaijan
Azerbaijan
D 04 20:45h Finalizado
Noruega
Noruega
Alemania
Alemania
D 04 20:45h Finalizado
R. Checa
R. Checa
I. del Norte
I. del Norte
Jornada 3 - 12 al 11 de octubre
V 12 18:00h Finalizado
Islas Feroe
Islas Feroe
Suecia
Suecia
V 12 18:00h Finalizado
Kazajistán
Kazajistán
Austria
Austria
V 12 20:45h Finalizado
Irlanda
Irlanda
Alemania
Alemania
M 11 20:45h Finalizado
Noruega
Noruega
San Marino
San Marino
M 11 20:45h Finalizado
Alemania
Alemania
I. del Norte
I. del Norte
M 11 20:45h Finalizado
R. Checa
R. Checa
Azerbaijan
Azerbaijan
Jornada 5 - 22 al 26 de marzo
V 22 19:00h Finalizado
Kazajistán
Kazajistán
Alemania
Alemania
V 22 20:30h Finalizado
Austria
Austria
Islas Feroe
Islas Feroe
V 22 20:45h Finalizado
Suecia
Suecia
Irlanda
Irlanda
D 26 18:00h Finalizado
Azerbaijan
Azerbaijan
Alemania
Alemania
D 26 18:00h Finalizado
San Marino
San Marino
R. Checa
R. Checa
D 26 20:45h Finalizado
I. del Norte
I. del Norte
Noruega
Noruega
Jornada 7 - 07 al 01 de septiembre
V 07 20:45h Finalizado
Irlanda
Irlanda
Islas Feroe
Islas Feroe
V 07 20:45h Finalizado
Austria
Austria
Suecia
Suecia
V 01 20:45h Finalizado
San Marino
San Marino
I. del Norte
I. del Norte
V 01 20:45h Finalizado
Noruega
Noruega
Azerbaijan
Azerbaijan
V 01 20:45h Finalizado
R. Checa
R. Checa
Alemania
Alemania
Jornada 9 - 06 al 05 de octubre
V 06 17:00h Finalizado
Kazajistán
Kazajistán
Islas Feroe
Islas Feroe
V 06 20:45h Finalizado
Alemania
Alemania
Austria
Austria
V 06 20:45h Finalizado
Irlanda
Irlanda
Suecia
Suecia
J 05 18:00h Finalizado
Azerbaijan
Azerbaijan
R. Checa
R. Checa
J 05 20:45h Finalizado
San Marino
San Marino
Noruega
Noruega
J 05 20:45h Finalizado
I. del Norte
I. del Norte
Alemania
Alemania
Jornada 11 - 11 de octubre
V 11 19:00h Finalizado
Islas Feroe
Islas Feroe
Kazajistán
Kazajistán
V 11 20:45h Finalizado
Suecia
Suecia
Austria
Austria
V 11 20:45h Finalizado
Alemania
Alemania
Irlanda
Irlanda
Jornada 2 - 11 al 08 de octubre
M 11 20:30h Finalizado
Suecia
Suecia
Kazajistán
Kazajistán
M 11 20:35h Finalizado
Austria
Austria
Alemania
Alemania
S 08 18:00h Finalizado
Azerbaijan
Azerbaijan
Noruega
Noruega
S 08 20:45h Finalizado
I. del Norte
I. del Norte
San Marino
San Marino
S 08 20:45h Finalizado
Alemania
Alemania
R. Checa
R. Checa
Jornada 4 - 16 al 11 de noviembre
M 16 20:00h Finalizado
Islas Feroe
Islas Feroe
Irlanda
Irlanda
M 16 20:35h Finalizado
Austria
Austria
Kazajistán
Kazajistán
M 16 20:45h Finalizado
Alemania
Alemania
Suecia
Suecia
V 11 20:45h Finalizado
San Marino
San Marino
Alemania
Alemania
V 11 20:45h Finalizado
I. del Norte
I. del Norte
Azerbaijan
Azerbaijan
V 11 20:45h Finalizado
R. Checa
R. Checa
Noruega
Noruega
Jornada 6 - 26 al 10 de junio
M 26 20:45h Finalizado
Alemania
Alemania
Kazajistán
Kazajistán
M 26 20:45h Finalizado
Irlanda
Irlanda
Austria
Austria
S 10 18:00h Finalizado
Azerbaijan
Azerbaijan
I. del Norte
I. del Norte
S 10 20:45h Finalizado
Noruega
Noruega
R. Checa
R. Checa
S 10 20:45h Finalizado
Alemania
Alemania
San Marino
San Marino
Jornada 8 - 11 al 04 de septiembre
M 11 19:15h Finalizado
Suecia
Suecia
Islas Feroe
Islas Feroe
L 04 18:00h Finalizado
Azerbaijan
Azerbaijan
San Marino
San Marino
L 04 20:45h Finalizado
Alemania
Alemania
Noruega
Noruega
L 04 20:45h Finalizado
I. del Norte
I. del Norte
R. Checa
R. Checa
Jornada 10 - 10 al 08 de octubre
M 10 18:00h Finalizado
Kazajistán
Kazajistán
Suecia
Suecia
M 10 20:45h Finalizado
Islas Feroe
Islas Feroe
Alemania
Alemania
M 10 20:45h Finalizado
Austria
Austria
Irlanda
Irlanda
D 08 20:45h Finalizado
R. Checa
R. Checa
San Marino
San Marino
D 08 20:45h Finalizado
Noruega
Noruega
I. del Norte
I. del Norte
D 08 20:45h Finalizado
Alemania
Alemania
Azerbaijan
Azerbaijan
Jornada 12 - 15 de octubre
M 15 20:45h Finalizado
Suecia
Suecia
Alemania
Alemania
M 15 20:45h Finalizado
Irlanda
Irlanda
Kazajistán
Kazajistán
M 15 20:45h Finalizado
Islas Feroe
Islas Feroe
Austria
Austria
PJPGPEPPGFGCPT
1SerbiaSerbia10631201021
2Republic of IrelandIrlanda1054112619
3WalesGales1045113617
4AustriaAustria10433141215
5GeorgiaGeorgia100558145
6MoldovaMoldavia100284232

Resultados Grupo D

Jornada 1 - 07 al 05 de septiembre
V 07 20:00h Finalizado
Estonia
Estonia
Romania
Romania
V 07 20:30h Finalizado
Andorra
Andorra
Hungría
Hungría
V 07 20:30h Finalizado
Holanda
Holanda
Turquia
Turquia
L 05 18:00h Finalizado
Georgia
Georgia
Austria
Austria
L 05 20:45h Finalizado
Gales
Gales
Moldavia
Moldavia
L 05 20:45h Finalizado
Serbia
Serbia
Irlanda
Irlanda
Jornada 3 - 12 al 09 de octubre
V 12 19:30h Finalizado
Turquia
Turquia
Romania
Romania
V 12 20:30h Finalizado
Holanda
Holanda
Andorra
Andorra
V 12 20:30h Finalizado
Estonia
Estonia
Hungría
Hungría
D 09 18:00h Finalizado
Gales
Gales
Georgia
Georgia
D 09 20:45h Finalizado
Serbia
Serbia
Austria
Austria
D 09 20:45h Finalizado
Moldavia
Moldavia
Irlanda
Irlanda
Jornada 5 - 22 al 24 de marzo
V 22 19:15h Finalizado
Andorra
Andorra
Turquia
Turquia
V 22 20:30h Finalizado
Holanda
Holanda
Estonia
Estonia
V 22 20:30h Finalizado
Hungría
Hungría
Romania
Romania
V 24 18:00h Finalizado
Georgia
Georgia
Serbia
Serbia
V 24 20:45h Finalizado
Irlanda
Irlanda
Gales
Gales
V 24 20:45h Finalizado
Austria
Austria
Moldavia
Moldavia
Jornada 7 - 06 al 02 de septiembre
V 06 20:00h Finalizado
Turquia
Turquia
Andorra
Andorra
V 06 20:00h Finalizado
Romania
Romania
Hungría
Hungría
V 06 20:30h Finalizado
Estonia
Estonia
Holanda
Holanda
S 02 18:00h Finalizado
Serbia
Serbia
Moldavia
Moldavia
S 02 18:00h Finalizado
Georgia
Georgia
Irlanda
Irlanda
S 02 20:45h Finalizado
Gales
Gales
Austria
Austria
Jornada 9 - 11 al 06 de octubre
V 11 20:30h Finalizado
Andorra
Andorra
Romania
Romania
V 11 20:30h Finalizado
Holanda
Holanda
Hungría
Hungría
V 11 20:30h Finalizado
Estonia
Estonia
Turquia
Turquia
V 06 18:00h Finalizado
Georgia
Georgia
Gales
Gales
V 06 20:45h Finalizado
Austria
Austria
Serbia
Serbia
V 06 20:45h Finalizado
Irlanda
Irlanda
Moldavia
Moldavia
Jornada 2 - 11 al 06 de octubre
M 11 19:30h Finalizado
Romania
Romania
Andorra
Andorra
M 11 20:00h Finalizado
Turquia
Turquia
Estonia
Estonia
M 11 20:30h Finalizado
Hungría
Hungría
Holanda
Holanda
J 06 20:45h Finalizado
Irlanda
Irlanda
Georgia
Georgia
J 06 20:45h Finalizado
Moldavia
Moldavia
Serbia
Serbia
J 06 20:45h Finalizado
Austria
Austria
Gales
Gales
Jornada 4 - 16 al 12 de noviembre
M 16 19:00h Finalizado
Andorra
Andorra
Estonia
Estonia
M 16 20:00h Finalizado
Romania
Romania
Holanda
Holanda
M 16 20:30h Finalizado
Hungría
Hungría
Turquia
Turquia
S 12 18:00h Finalizado
Austria
Austria
Irlanda
Irlanda
S 12 18:00h Finalizado
Georgia
Georgia
Moldavia
Moldavia
S 12 20:45h Finalizado
Gales
Gales
Serbia
Serbia
Jornada 6 - 26 al 11 de junio
M 26 18:00h Finalizado
Estonia
Estonia
Andorra
Andorra
M 26 19:30h Finalizado
Turquia
Turquia
Hungría
Hungría
M 26 20:30h Finalizado
Holanda
Holanda
Romania
Romania
D 11 18:00h Finalizado
Irlanda
Irlanda
Austria
Austria
D 11 18:00h Finalizado
Moldavia
Moldavia
Georgia
Georgia
D 11 20:45h Finalizado
Serbia
Serbia
Gales
Gales
Jornada 8 - 10 al 05 de septiembre
M 10 20:00h Finalizado
Romania
Romania
Turquia
Turquia
M 10 20:30h Finalizado
Hungría
Hungría
Estonia
Estonia
M 10 20:30h Finalizado
Andorra
Andorra
Holanda
Holanda
M 05 20:45h Finalizado
Irlanda
Irlanda
Serbia
Serbia
M 05 20:45h Finalizado
Austria
Austria
Georgia
Georgia
M 05 20:45h Finalizado
Moldavia
Moldavia
Gales
Gales
Jornada 10 - 15 al 09 de octubre
M 15 20:00h Finalizado
Romania
Romania
Estonia
Estonia
M 15 20:00h Finalizado
Turquia
Turquia
Holanda
Holanda
M 15 20:00h Finalizado
Hungría
Hungría
Andorra
Andorra
L 09 20:45h Finalizado
Moldavia
Moldavia
Austria
Austria
L 09 20:45h Finalizado
Gales
Gales
Irlanda
Irlanda
L 09 20:45h Finalizado
Serbia
Serbia
Georgia
Georgia
PJPGPEPPGFGCPT
1PolandPolonia10811281425
2DenmarkDinamarca1062220820
3MontenegroMontenegro10514201216
4RomaniaRomania10343121013
5ArmeniaArmenia1021710267
6KazakhstanKazajistán100376263

Resultados Grupo E

Jornada 1 - 07 al 04 de septiembre
V 07 20:30h Finalizado
Albania
Albania
Chipre
Chipre
V 07 20:30h Finalizado
Eslovenia
Eslovenia
Suiza
Suiza
V 07 20:45h Finalizado
Islandia
Islandia
Noruega
Noruega
D 04 18:00h Finalizado
Dinamarca
Dinamarca
Armenia
Armenia
D 04 18:00h Finalizado
Kazajistán
Kazajistán
Polonia
Polonia
D 04 20:45h Finalizado
Romania
Romania
Montenegro
Montenegro
Jornada 3 - 12 al 11 de octubre
V 12 19:00h Finalizado
Albania
Albania
Islandia
Islandia
V 12 20:30h Finalizado
Suiza
Suiza
Noruega
Noruega
V 12 20:45h Finalizado
Eslovenia
Eslovenia
Chipre
Chipre
M 11 18:00h Finalizado
Kazajistán
Kazajistán
Romania
Romania
M 11 20:45h Finalizado
Polonia
Polonia
Armenia
Armenia
M 11 20:45h Finalizado
Dinamarca
Dinamarca
Montenegro
Montenegro
Jornada 5 - 22 al 26 de marzo
V 22 18:00h Finalizado
Eslovenia
Eslovenia
Islandia
Islandia
V 22 19:00h Finalizado
Noruega
Noruega
Albania
Albania
S 08 17:30h Finalizado
Suiza
Suiza
Chipre
Chipre
D 26 18:00h Finalizado
Armenia
Armenia
Kazajistán
Kazajistán
D 26 20:45h Finalizado
Romania
Romania
Dinamarca
Dinamarca
D 26 20:45h Finalizado
Montenegro
Montenegro
Polonia
Polonia
Jornada 7 - 06 al 01 de septiembre
V 06 19:00h Finalizado
Noruega
Noruega
Chipre
Chipre
V 06 20:30h Finalizado
Suiza
Suiza
Islandia
Islandia
V 06 20:30h Finalizado
Eslovenia
Eslovenia
Albania
Albania
V 01 18:00h Finalizado
Kazajistán
Kazajistán
Montenegro
Montenegro
V 01 20:45h Finalizado
Dinamarca
Dinamarca
Polonia
Polonia
V 01 20:45h Finalizado
Romania
Romania
Armenia
Armenia
Jornada 9 - 11 al 05 de octubre
V 11 20:30h Finalizado
Albania
Albania
Suiza
Suiza
V 11 20:45h Finalizado
Eslovenia
Eslovenia
Noruega
Noruega
V 11 20:45h Finalizado
Islandia
Islandia
Chipre
Chipre
J 05 18:00h Finalizado
Armenia
Armenia
Polonia
Polonia
J 05 20:45h Finalizado
Romania
Romania
Kazajistán
Kazajistán
J 05 20:45h Finalizado
Montenegro
Montenegro
Dinamarca
Dinamarca
Jornada 2 - 11 al 08 de octubre
M 11 19:00h Finalizado
Chipre
Chipre
Islandia
Islandia
M 11 20:00h Finalizado
Noruega
Noruega
Eslovenia
Eslovenia
M 11 20:30h Finalizado
Suiza
Suiza
Albania
Albania
S 08 18:00h Finalizado
Armenia
Armenia
Romania
Romania
S 08 18:00h Finalizado
Montenegro
Montenegro
Kazajistán
Kazajistán
S 08 20:45h Finalizado
Polonia
Polonia
Dinamarca
Dinamarca
Jornada 4 - 16 al 11 de noviembre
M 16 20:00h Finalizado
Chipre
Chipre
Noruega
Noruega
M 16 20:30h Finalizado
Islandia
Islandia
Suiza
Suiza
M 16 20:45h Finalizado
Albania
Albania
Eslovenia
Eslovenia
V 11 18:00h Finalizado
Armenia
Armenia
Montenegro
Montenegro
V 11 20:45h Finalizado
Romania
Romania
Polonia
Polonia
V 11 20:45h Finalizado
Dinamarca
Dinamarca
Kazajistán
Kazajistán
Jornada 6 - 23 al 10 de junio
S 23 17:30h Finalizado
Chipre
Chipre
Suiza
Suiza
V 07 20:30h Finalizado
Albania
Albania
Noruega
Noruega
V 07 21:00h Finalizado
Islandia
Islandia
Eslovenia
Eslovenia
S 10 18:00h Finalizado
Kazajistán
Kazajistán
Dinamarca
Dinamarca
S 10 20:45h Finalizado
Polonia
Polonia
Romania
Romania
S 10 20:45h Finalizado
Montenegro
Montenegro
Armenia
Armenia
Jornada 8 - 10 al 04 de septiembre
M 10 19:00h Finalizado
Noruega
Noruega
Suiza
Suiza
M 10 20:30h Finalizado
Chipre
Chipre
Eslovenia
Eslovenia
M 10 21:00h Finalizado
Islandia
Islandia
Albania
Albania
L 04 18:00h Finalizado
Armenia
Armenia
Dinamarca
Dinamarca
L 04 20:45h Finalizado
Montenegro
Montenegro
Romania
Romania
L 04 20:45h Finalizado
Polonia
Polonia
Kazajistán
Kazajistán
Jornada 10 - 15 al 08 de octubre
M 15 18:00h Finalizado
Chipre
Chipre
Albania
Albania
M 15 20:00h Finalizado
Noruega
Noruega
Islandia
Islandia
M 15 20:00h Finalizado
Suiza
Suiza
Eslovenia
Eslovenia
D 08 18:00h Finalizado
Dinamarca
Dinamarca
Romania
Romania
D 08 18:00h Finalizado
Polonia
Polonia
Montenegro
Montenegro
D 08 18:00h Finalizado
Kazajistán
Kazajistán
Armenia
Armenia
PJPGPEPPGFGCPT
1RussiaRusia1071220522
2PortugalPortugal1063120921
3IsraelIsrael10352191414
4AzerbaijanAzerbaijan101637119
5Northern IrelandI. del Norte101459177
6LuxembourgLuxemburgo101367266

Resultados Grupo F

Jornada 1 - 07 al 04 de septiembre
V 07 17:00h Finalizado
Rusia
Rusia
I. del Norte
I. del Norte
V 07 18:00h Finalizado
Azerbaijan
Azerbaijan
Israel
Israel
V 07 20:45h Finalizado
Luxemburgo
Luxemburgo
Portugal
Portugal
D 04 18:00h Finalizado
Lituania
Lituania
Eslovenia
Eslovenia
D 04 18:00h Finalizado
Slovakia
Slovakia
Inglaterra
Inglaterra
D 04 20:45h Finalizado
Malta
Malta
Scotland
Scotland
Jornada 3 - 12 al 11 de octubre
V 12 17:00h Finalizado
Rusia
Rusia
Portugal
Portugal
V 12 21:00h Finalizado
Luxemburgo
Luxemburgo
Israel
Israel
M 11 20:45h Finalizado
Eslovenia
Eslovenia
Inglaterra
Inglaterra
M 11 20:45h Finalizado
Slovakia
Slovakia
Scotland
Scotland
M 11 20:45h Finalizado
Lituania
Lituania
Malta
Malta
Jornada 5 - 14 al 26 de marzo
X 14 20:45h Finalizado
I. del Norte
I. del Norte
Azerbaijan
Azerbaijan
D 26 18:00h Finalizado
Inglaterra
Inglaterra
Lituania
Lituania
D 26 20:45h Finalizado
Malta
Malta
Slovakia
Slovakia
D 26 20:45h Finalizado
Scotland
Scotland
Eslovenia
Eslovenia
Jornada 7 - 26 al 01 de septiembre
M 26 18:00h Finalizado
Azerbaijan
Azerbaijan
Portugal
Portugal
M 26 20:45h Finalizado
I. del Norte
I. del Norte
Israel
Israel
V 01 20:45h Finalizado
Malta
Malta
Inglaterra
Inglaterra
V 01 20:45h Finalizado
Slovakia
Slovakia
Eslovenia
Eslovenia
V 01 20:45h Finalizado
Lituania
Lituania
Scotland
Scotland
Jornada 9 - 06 al 05 de octubre
V 06 17:30h Finalizado
Rusia
Rusia
Luxemburgo
Luxemburgo
V 06 20:45h Finalizado
I. del Norte
I. del Norte
Portugal
Portugal
S 07 19:45h Finalizado
Israel
Israel
Azerbaijan
Azerbaijan
J 05 20:45h Finalizado
Malta
Malta
Lituania
Lituania
J 05 20:45h Finalizado
Inglaterra
Inglaterra
Eslovenia
Eslovenia
J 05 20:45h Finalizado
Scotland
Scotland
Slovakia
Slovakia
Jornada 11 - 11 de octubre
V 11 18:00h Finalizado
Azerbaijan
Azerbaijan
I. del Norte
I. del Norte
V 11 20:30h Finalizado
Luxemburgo
Luxemburgo
Rusia
Rusia
V 11 21:45h Finalizado
Portugal
Portugal
Israel
Israel
Jornada 2 - 11 al 08 de octubre
M 11 19:00h Finalizado
Israel
Israel
Rusia
Rusia
M 11 20:45h Finalizado
I. del Norte
I. del Norte
Luxemburgo
Luxemburgo
M 11 21:15h Finalizado
Portugal
Portugal
Azerbaijan
Azerbaijan
S 08 18:00h Finalizado
Inglaterra
Inglaterra
Malta
Malta
S 08 20:45h Finalizado
Eslovenia
Eslovenia
Slovakia
Slovakia
S 08 20:45h Finalizado
Scotland
Scotland
Lituania
Lituania
Jornada 4 - 16 al 11 de noviembre
M 16 17:00h Finalizado
Rusia
Rusia
Azerbaijan
Azerbaijan
M 16 18:00h Finalizado
Israel
Israel
Luxemburgo
Luxemburgo
M 16 21:45h Finalizado
Portugal
Portugal
I. del Norte
I. del Norte
V 11 20:45h Finalizado
Slovakia
Slovakia
Lituania
Lituania
V 11 20:45h Finalizado
Malta
Malta
Eslovenia
Eslovenia
V 11 20:45h Finalizado
Inglaterra
Inglaterra
Scotland
Scotland
Jornada 6 - 22 al 10 de junio
V 22 13:45h Finalizado
Israel
Israel
Portugal
Portugal
V 22 20:15h Finalizado
Luxemburgo
Luxemburgo
Azerbaijan
Azerbaijan
X 14 20:45h Finalizado
I. del Norte
I. del Norte
Rusia
Rusia
S 10 18:00h Finalizado
Scotland
Scotland
Inglaterra
Inglaterra
S 10 18:00h Finalizado
Eslovenia
Eslovenia
Malta
Malta
S 10 20:45h Finalizado
Lituania
Lituania
Slovakia
Slovakia
Jornada 8 - 07 al 04 de septiembre
V 07 18:00h Finalizado
Azerbaijan
Azerbaijan
Luxemburgo
Luxemburgo
V 07 21:45h Finalizado
Portugal
Portugal
Rusia
Rusia
L 04 20:45h Finalizado
Scotland
Scotland
Malta
Malta
L 04 20:45h Finalizado
Eslovenia
Eslovenia
Lituania
Lituania
L 04 20:45h Finalizado
Inglaterra
Inglaterra
Slovakia
Slovakia
Jornada 10 - 10 al 08 de octubre
M 10 17:00h Finalizado
Rusia
Rusia
Israel
Israel
M 10 20:15h Finalizado
Luxemburgo
Luxemburgo
I. del Norte
I. del Norte
D 08 18:00h Finalizado
Slovakia
Slovakia
Malta
Malta
D 08 18:00h Finalizado
Eslovenia
Eslovenia
Scotland
Scotland
D 08 18:00h Finalizado
Lituania
Lituania
Inglaterra
Inglaterra
Jornada 12 - 15 de octubre
M 15 19:00h Finalizado
Portugal
Portugal
Luxemburgo
Luxemburgo
M 15 19:00h Finalizado
Israel
Israel
I. del Norte
I. del Norte
M 15 19:00h Finalizado
Azerbaijan
Azerbaijan
Rusia
Rusia
PJPGPEPPGFGCPT
1SpainEspaña1091036328
2ItalyItalia1072121823
3AlbaniaAlbania10415101313
4IsraelIsrael10406101512
5MacedoniaMacedonia10325151511
6LiechtensteinLiechtenstein1000101390

Resultados Grupo G

Jornada 1 - 07 al 06 de septiembre
V 07 19:00h Finalizado
Liechtenstein
Liechtenstein
Bosnia
Bosnia
V 07 20:15h Finalizado
Lituania
Lituania
Slovakia
Slovakia
V 07 20:30h Finalizado
Letonia
Letonia
Grecia
Grecia
L 05 20:45h Finalizado
España
España
Liechtenstein
Liechtenstein
L 05 20:45h Finalizado
Israel
Israel
Italia
Italia
M 06 14:00h Finalizado
Albania
Albania
Macedonia
Macedonia
Jornada 3 - 12 al 09 de octubre
V 12 19:30h Finalizado
Liechtenstein
Liechtenstein
Lituania
Lituania
V 12 20:15h Finalizado
Slovakia
Slovakia
Letonia
Letonia
V 12 20:45h Finalizado
Grecia
Grecia
Bosnia
Bosnia
D 09 18:00h Finalizado
Israel
Israel
Liechtenstein
Liechtenstein
D 09 20:45h Finalizado
Macedonia
Macedonia
Italia
Italia
D 09 20:45h Finalizado
Albania
Albania
España
España
Jornada 5 - 22 al 24 de marzo
V 22 19:30h Finalizado
Liechtenstein
Liechtenstein
Letonia
Letonia
V 22 20:10h Finalizado
Slovakia
Slovakia
Lituania
Lituania
V 22 20:45h Finalizado
Bosnia
Bosnia
Grecia
Grecia
V 24 20:45h Finalizado
España
España
Israel
Israel
V 24 20:45h Finalizado
Liechtenstein
Liechtenstein
Macedonia
Macedonia
V 24 20:45h Finalizado
Italia
Italia
Albania
Albania
Jornada 7 - 06 al 02 de septiembre
V 06 20:10h Finalizado
Letonia
Letonia
Lituania
Lituania
V 06 20:15h Finalizado
Bosnia
Bosnia
Slovakia
Slovakia
V 06 20:45h Finalizado
Liechtenstein
Liechtenstein
Grecia
Grecia
S 02 18:00h Finalizado
Albania
Albania
Liechtenstein
Liechtenstein
S 02 20:45h Finalizado
Israel
Israel
Macedonia
Macedonia
S 02 20:45h Finalizado
España
España
Italia
Italia
Jornada 9 - 11 al 06 de octubre
V 11 17:30h Finalizado
Lituania
Lituania
Letonia
Letonia
V 11 20:00h Finalizado
Bosnia
Bosnia
Liechtenstein
Liechtenstein
V 11 20:45h Finalizado
Grecia
Grecia
Slovakia
Slovakia
V 06 20:45h Finalizado
Italia
Italia
Macedonia
Macedonia
V 06 20:45h Finalizado
Liechtenstein
Liechtenstein
Israel
Israel
V 06 20:45h Finalizado
España
España
Albania
Albania
Jornada 2 - 11 al 06 de octubre
M 11 20:00h Finalizado
Bosnia
Bosnia
Letonia
Letonia
M 11 20:15h Finalizado
Slovakia
Slovakia
Liechtenstein
Liechtenstein
M 11 20:45h Finalizado
Grecia
Grecia
Lituania
Lituania
J 06 20:45h Finalizado
Liechtenstein
Liechtenstein
Albania
Albania
J 06 20:45h Finalizado
Italia
Italia
España
España
J 06 20:45h Finalizado
Macedonia
Macedonia
Israel
Israel
Jornada 4 - 16 al 12 de noviembre
M 16 19:00h Finalizado
Letonia
Letonia
Liechtenstein
Liechtenstein
M 16 20:00h Finalizado
Bosnia
Bosnia
Lituania
Lituania
M 16 20:30h Finalizado
Slovakia
Slovakia
Grecia
Grecia
S 12 20:45h Finalizado
España
España
Macedonia
Macedonia
S 12 20:45h Finalizado
Liechtenstein
Liechtenstein
Italia
Italia
S 12 20:45h Finalizado
Albania
Albania
Israel
Israel
Jornada 6 - 07 al 11 de junio
V 07 18:30h Finalizado
Letonia
Letonia
Bosnia
Bosnia
V 07 20:00h Finalizado
Liechtenstein
Liechtenstein
Slovakia
Slovakia
V 07 20:45h Finalizado
Lituania
Lituania
Grecia
Grecia
D 11 20:45h Finalizado
Israel
Israel
Albania
Albania
D 11 20:45h Finalizado
Macedonia
Macedonia
España
España
D 11 20:45h Finalizado
Italia
Italia
Liechtenstein
Liechtenstein
Jornada 8 - 10 al 05 de septiembre
M 10 17:30h Finalizado
Lituania
Lituania
Liechtenstein
Liechtenstein
M 10 20:15h Finalizado
Slovakia
Slovakia
Bosnia
Bosnia
M 10 20:45h Finalizado
Grecia
Grecia
Letonia
Letonia
M 05 20:45h Finalizado
Italia
Italia
Israel
Israel
M 05 20:45h Finalizado
Liechtenstein
Liechtenstein
España
España
M 05 20:45h Finalizado
Macedonia
Macedonia
Albania
Albania
Jornada 10 - 15 al 09 de octubre
M 15 19:00h Finalizado
Grecia
Grecia
Liechtenstein
Liechtenstein
M 15 19:00h Finalizado
Lituania
Lituania
Bosnia
Bosnia
M 15 20:10h Finalizado
Letonia
Letonia
Slovakia
Slovakia
L 09 20:45h Finalizado
Israel
Israel
España
España
L 09 20:45h Finalizado
Albania
Albania
Italia
Italia
L 09 20:45h Finalizado
Macedonia
Macedonia
Liechtenstein
Liechtenstein
PJPGPEPPGFGCPT
1EnglandInglaterra1064031422
2UkraineUcrania1063128421
3MontenegroMontenegro10433181715
4PolandPolonia10343181213
5MoldovaMoldavia10325121711
6San MarinoSan Marino1000101540

Resultados Grupo H

Jornada 1 - 07 al 06 de septiembre
V 07 20:30h Finalizado
Montenegro
Montenegro
Polonia
Polonia
V 07 20:45h Finalizado
Moldavia
Moldavia
Inglaterra
Inglaterra
M 06 20:45h Finalizado
Gibraltar
Gibraltar
Grecia
Grecia
M 06 20:45h Finalizado
Chipre
Chipre
Bélgica
Bélgica
M 06 20:45h Finalizado
Bosnia
Bosnia
Estonia
Estonia
Jornada 3 - 12 al 10 de octubre
V 12 20:00h Finalizado
Moldavia
Moldavia
Ucrania
Ucrania
V 12 21:00h Finalizado
Inglaterra
Inglaterra
San Marino
San Marino
L 10 20:45h Finalizado
Gibraltar
Gibraltar
Bélgica
Bélgica
L 10 20:45h Finalizado
Estonia
Estonia
Grecia
Grecia
L 10 20:45h Finalizado
Bosnia
Bosnia
Chipre
Chipre
Jornada 5 - 14 al 25 de marzo
X 14 18:00h Finalizado
Montenegro
Montenegro
San Marino
San Marino
V 22 21:00h Finalizado
San Marino
San Marino
Inglaterra
Inglaterra
S 25 18:00h Finalizado
Bosnia
Bosnia
Gibraltar
Gibraltar
S 25 18:00h Finalizado
Chipre
Chipre
Estonia
Estonia
S 25 20:45h Finalizado
Bélgica
Bélgica
Grecia
Grecia
Jornada 7 - 26 al 31 de agosto
M 26 20:00h Finalizado
Ucrania
Ucrania
Moldavia
Moldavia
M 26 20:45h Finalizado
Polonia
Polonia
San Marino
San Marino
M 26 21:00h Finalizado
Montenegro
Montenegro
Inglaterra
Inglaterra
J 31 20:45h Finalizado
Bélgica
Bélgica
Gibraltar
Gibraltar
J 31 20:45h Finalizado
Grecia
Grecia
Estonia
Estonia
J 31 20:45h Finalizado
Chipre
Chipre
Bosnia
Bosnia
Jornada 9 - 06 al 07 de octubre
V 06 20:00h Finalizado
Ucrania
Ucrania
San Marino
San Marino
V 06 20:45h Finalizado
Polonia
Polonia
Montenegro
Montenegro
V 06 21:00h Finalizado
Inglaterra
Inglaterra
Moldavia
Moldavia
S 07 18:00h Finalizado
Gibraltar
Gibraltar
Estonia
Estonia
S 07 18:00h Finalizado
Bosnia
Bosnia
Bélgica
Bélgica
S 07 20:45h Finalizado
Chipre
Chipre
Grecia
Grecia
Jornada 11 - 11 de octubre
V 11 18:00h Finalizado
Moldavia
Moldavia
San Marino
San Marino
V 11 20:00h Finalizado
Ucrania
Ucrania
Polonia
Polonia
V 11 21:00h Finalizado
Inglaterra
Inglaterra
Montenegro
Montenegro
Jornada 2 - 11 al 07 de octubre
M 11 20:30h Finalizado
San Marino
San Marino
Montenegro
Montenegro
M 11 20:45h Finalizado
Polonia
Polonia
Moldavia
Moldavia
M 11 21:00h Finalizado
Inglaterra
Inglaterra
Ucrania
Ucrania
V 07 20:45h Finalizado
Estonia
Estonia
Gibraltar
Gibraltar
V 07 20:45h Finalizado
Grecia
Grecia
Chipre
Chipre
V 07 20:45h Finalizado
Bélgica
Bélgica
Bosnia
Bosnia
Jornada 4 - 16 al 13 de noviembre
M 16 20:00h Finalizado
Ucrania
Ucrania
Montenegro
Montenegro
M 16 20:30h Finalizado
San Marino
San Marino
Moldavia
Moldavia
X 17 17:00h Finalizado
Polonia
Polonia
Inglaterra
Inglaterra
D 13 18:00h Finalizado
Chipre
Chipre
Gibraltar
Gibraltar
D 13 20:45h Finalizado
Grecia
Grecia
Bosnia
Bosnia
D 13 20:45h Finalizado
Bélgica
Bélgica
Estonia
Estonia
Jornada 6 - 22 al 09 de junio
V 22 20:30h Finalizado
Moldavia
Moldavia
Montenegro
Montenegro
V 22 20:45h Finalizado
Polonia
Polonia
Ucrania
Ucrania
V 09 20:45h Finalizado
Gibraltar
Gibraltar
Chipre
Chipre
V 09 20:45h Finalizado
Bosnia
Bosnia
Grecia
Grecia
V 09 20:45h Finalizado
Estonia
Estonia
Bélgica
Bélgica
Jornada 8 - 07 al 03 de septiembre
V 07 20:15h Finalizado
Moldavia
Moldavia
Polonia
Polonia
V 07 20:30h Finalizado
Montenegro
Montenegro
Ucrania
Ucrania
D 03 18:00h Finalizado
Estonia
Estonia
Chipre
Chipre
D 03 20:45h Finalizado
Gibraltar
Gibraltar
Bosnia
Bosnia
D 03 20:45h Finalizado
Grecia
Grecia
Bélgica
Bélgica
Jornada 10 - 10 de octubre
M 10 20:45h Finalizado
Ucrania
Ucrania
Inglaterra
Inglaterra
M 10 20:45h Finalizado
San Marino
San Marino
Polonia
Polonia
M 10 20:45h Finalizado
Grecia
Grecia
Gibraltar
Gibraltar
M 10 20:45h Finalizado
Estonia
Estonia
Bosnia
Bosnia
M 10 20:45h Finalizado
Bélgica
Bélgica
Chipre
Chipre
Jornada 12 - 15 de octubre
M 15 21:00h Finalizado
San Marino
San Marino
Ucrania
Ucrania
M 15 21:00h Finalizado
Montenegro
Montenegro
Moldavia
Moldavia
M 15 21:00h Finalizado
Inglaterra
Inglaterra
Polonia
Polonia
PJPGPEPPGFGCPT
1SpainEspaña862014320
2FranceFrancia852115617
3FinlandFinlandia8233599
4GeorgiaGeorgia81253105
5BelarusBielorrusia81167164

Resultados Grupo I

Jornada 1 - 07 al 05 de septiembre
V 07 19:00h Finalizado
Georgia
Georgia
Bielorrusia
Bielorrusia
V 07 20:30h Finalizado
Finlandia
Finlandia
Francia
Francia
L 05 20:45h Finalizado
Finlandia
Finlandia
Kosovo
Kosovo
L 05 20:45h Finalizado
Ucrania
Ucrania
Islandia
Islandia
L 05 20:45h Finalizado
Croacia
Croacia
Turquia
Turquia
Jornada 3 - 12 al 09 de octubre
V 12 17:30h Finalizado
Finlandia
Finlandia
Georgia
Georgia
V 12 20:00h Finalizado
Bielorrusia
Bielorrusia
España
España
D 09 18:00h Finalizado
Ucrania
Ucrania
Kosovo
Kosovo
D 09 18:00h Finalizado
Finlandia
Finlandia
Croacia
Croacia
D 09 20:45h Finalizado
Islandia
Islandia
Turquia
Turquia
Jornada 5 - 22 al 24 de marzo
V 22 20:45h Finalizado
España
España
Finlandia
Finlandia
V 22 21:00h Finalizado
Francia
Francia
Georgia
Georgia
V 24 18:00h Finalizado
Turquia
Turquia
Finlandia
Finlandia
V 24 20:45h Finalizado
Kosovo
Kosovo
Islandia
Islandia
V 24 20:45h Finalizado
Croacia
Croacia
Ucrania
Ucrania
Jornada 7 - 07 al 03 de septiembre
V 07 18:00h Finalizado
Finlandia
Finlandia
Bielorrusia
Bielorrusia
S 02 18:00h Finalizado
Finlandia
Finlandia
Islandia
Islandia
S 02 20:45h Finalizado
Ucrania
Ucrania
Turquia
Turquia
D 03 14:30h Finalizado
Croacia
Croacia
Kosovo
Kosovo
Jornada 9 - 06 de octubre
V 06 20:15h Finalizado
Georgia
Georgia
Francia
Francia
V 06 20:30h Finalizado
Finlandia
Finlandia
España
España
V 06 20:45h Finalizado
Kosovo
Kosovo
Ucrania
Ucrania
V 06 20:45h Finalizado
Turquia
Turquia
Islandia
Islandia
V 06 20:45h Finalizado
Croacia
Croacia
Finlandia
Finlandia
Jornada 11 - 11 de octubre
V 11 22:00h Finalizado
España
España
Bielorrusia
Bielorrusia
Jornada 2 - 11 al 06 de octubre
M 11 19:30h Finalizado
Georgia
Georgia
España
España
M 11 21:00h Finalizado
Francia
Francia
Bielorrusia
Bielorrusia
J 06 20:45h Finalizado
Kosovo
Kosovo
Croacia
Croacia
J 06 20:45h Finalizado
Turquia
Turquia
Ucrania
Ucrania
J 06 20:45h Finalizado
Islandia
Islandia
Finlandia
Finlandia
Jornada 4 - 16 al 12 de noviembre
M 16 18:00h Finalizado
Bielorrusia
Bielorrusia
Georgia
Georgia
M 16 21:00h Finalizado
España
España
Francia
Francia
S 12 18:00h Finalizado
Turquia
Turquia
Kosovo
Kosovo
S 12 18:00h Finalizado
Croacia
Croacia
Islandia
Islandia
S 12 20:45h Finalizado
Ucrania
Ucrania
Finlandia
Finlandia
Jornada 6 - 26 al 11 de junio
M 26 21:00h Finalizado
Francia
Francia
España
España
D 11 18:00h Finalizado
Finlandia
Finlandia
Ucrania
Ucrania
D 11 20:45h Finalizado
Islandia
Islandia
Croacia
Croacia
D 11 20:45h Finalizado
Kosovo
Kosovo
Turquia
Turquia
Jornada 8 - 11 al 05 de septiembre
M 11 19:00h Finalizado
Bielorrusia
Bielorrusia
Finlandia
Finlandia
M 05 20:45h Finalizado
Kosovo
Kosovo
Finlandia
Finlandia
M 05 20:45h Finalizado
Islandia
Islandia
Ucrania
Ucrania
M 05 20:45h Finalizado
Turquia
Turquia
Croacia
Croacia
Jornada 10 - 10 al 09 de octubre
M 10 19:00h Finalizado
Georgia
Georgia
Finlandia
Finlandia
M 10 21:00h Finalizado
Bielorrusia
Bielorrusia
Francia
Francia
L 09 20:45h Finalizado
Islandia
Islandia
Kosovo
Kosovo
L 09 20:45h Finalizado
Finlandia
Finlandia
Turquia
Turquia
L 09 20:45h Finalizado
Ucrania
Ucrania
Croacia
Croacia
Jornada 12 - 15 de octubre
M 15 21:00h Finalizado
España
España
Georgia
Georgia
M 15 21:00h Finalizado
Francia
Francia
Finlandia
Finlandia
Jornada 0
15 al 19 de noviembre
M 19/11 20:00h FinalizadoRomaniaRomaniaGreciaGrecia
M 19/11 20:15h FinalizadoCroaciaCroaciaIslandiaIslandia
M 19/11 20:45h FinalizadoSueciaSueciaPortugalPortugal
M 19/11 21:00h FinalizadoFranciaFranciaUcraniaUcrania
Jornada 11
09 al 11 de noviembre
J 09/11 20:45h FinalizadoCroaciaCroaciaGreciaGrecia
J 09/11 20:45h FinalizadoI. del NorteI. del NorteSuizaSuiza
V 10/11 20:45h FinalizadoSueciaSueciaItaliaItalia
S 11/11 20:45h FinalizadoDinamarcaDinamarcaIrlandaIrlanda
Jornada 12
12 al 14 de noviembre
D 12/11 18:00h FinalizadoSuizaSuizaI. del NorteI. del Norte
D 12/11 20:45h FinalizadoGreciaGreciaCroaciaCroacia
L 13/11 20:45h FinalizadoItaliaItaliaSueciaSuecia
M 14/11 20:45h FinalizadoIrlandaIrlandaDinamarcaDinamarca