>

Calendario

Temporada
Jornada
Grupo
Grupo A
M 06/09 20:45 FinalizadoSwedenSwedenNetherlandsNetherlands
M 06/09 20:45 FinalizadoBulgariaBulgariaLuxembourgLuxembourg
M 06/09 20:45 FinalizadoBelarusBelarusFranceFrance
Grupo B
M 06/09 20:45 FinalizadoSwitzerlandSwitzerlandPortugalPortugal
M 06/09 20:45 FinalizadoFaroe IslandsFaroe IslandsHungaryHungary
M 06/09 20:45 FinalizadoAndorraAndorraLatviaLatvia
Grupo C
D 04/09 18:00 FinalizadoSimione BenedettiSimione BenedettiAzerbaijanAzerbaijan
D 04/09 20:45 FinalizadoNorwayNorwayAlemaniaAlemania
D 04/09 20:45 FinalizadoR. ChecaR. ChecaI. del NorteI. del Norte
Grupo D
L 05/09 18:00 FinalizadoGeorgiaGeorgiaAustriaAustria
L 05/09 20:45 FinalizadoWalesWalesMoldovaMoldova
L 05/09 20:45 FinalizadoSerbiaSerbiaIrlandaIrlanda
Grupo E
D 04/09 18:00 FinalizadoDenmarkDenmarkArmeniaArmenia
D 04/09 18:00 FinalizadoKazakhstanKazakhstanPolandPoland
D 04/09 20:45 FinalizadoRomaniaRomaniaMontenegroMontenegro
Grupo F
D 04/09 18:00 FinalizadoLithuaniaLithuaniaSloveniaSlovenia
D 04/09 18:00 FinalizadoSlovakiaSlovakiaEnglandEngland
D 04/09 20:45 FinalizadoMaltaMaltaScotlandScotland
Grupo G
L 05/09 20:45 FinalizadoEspañaEspañaLiechtensteinLiechtenstein
L 05/09 20:45 FinalizadoIsraelIsraelItaliaItalia
M 06/09 14:00 FinalizadoAlbaniaAlbaniaMacedoniaMacedonia
Grupo H
M 06/09 20:45 FinalizadoGibraltarGibraltarGreeceGreece
M 06/09 20:45 FinalizadoCyprusCyprusBelgiumBelgium
M 06/09 20:45 FinalizadoBosniaBosniaEstoniaEstonia
Grupo I
L 05/09 20:45 FinalizadoFinlandFinlandKOSKOS
L 05/09 20:45 FinalizadoUkraineUkraineIcelandIceland
L 05/09 20:45 FinalizadoCroatiaCroatiaTurkeyTurkey
Grupo A
V 07/10 20:45 FinalizadoNetherlandsNetherlandsBelarusBelarus
V 07/10 20:45 FinalizadoLuxembourgLuxembourgSwedenSweden
V 07/10 20:45 FinalizadoFranceFranceBulgariaBulgaria
Grupo B
V 07/10 20:45 FinalizadoPortugalPortugalAndorraAndorra
V 07/10 20:45 FinalizadoLatviaLatviaFaroe IslandsFaroe Islands
V 07/10 20:45 FinalizadoHungaryHungarySwitzerlandSwitzerland
Grupo C
S 08/10 18:00 FinalizadoAzerbaijanAzerbaijanNorwayNorway
S 08/10 20:45 FinalizadoI. del NorteI. del NorteSimione BenedettiSimione Benedetti
S 08/10 20:45 FinalizadoAlemaniaAlemaniaR. ChecaR. Checa
Grupo D
J 06/10 20:45 FinalizadoIrlandaIrlandaGeorgiaGeorgia
J 06/10 20:45 FinalizadoMoldovaMoldovaSerbiaSerbia
J 06/10 20:45 FinalizadoAustriaAustriaWalesWales
Grupo E
S 08/10 18:00 FinalizadoArmeniaArmeniaRomaniaRomania
S 08/10 18:00 FinalizadoMontenegroMontenegroKazakhstanKazakhstan
S 08/10 20:45 FinalizadoPolandPolandDenmarkDenmark
Grupo F
S 08/10 18:00 FinalizadoEnglandEnglandMaltaMalta
S 08/10 20:45 FinalizadoSloveniaSloveniaSlovakiaSlovakia
S 08/10 20:45 FinalizadoScotlandScotlandLithuaniaLithuania
Grupo G
J 06/10 20:45 FinalizadoLiechtensteinLiechtensteinAlbaniaAlbania
J 06/10 20:45 FinalizadoItaliaItaliaEspañaEspaña
J 06/10 20:45 FinalizadoMacedoniaMacedoniaIsraelIsrael
Grupo H
V 07/10 20:45 FinalizadoEstoniaEstoniaGibraltarGibraltar
V 07/10 20:45 FinalizadoGreeceGreeceCyprusCyprus
V 07/10 20:45 FinalizadoBelgiumBelgiumBosniaBosnia
Grupo I
J 06/10 20:45 FinalizadoKOSKOSCroatiaCroatia
J 06/10 20:45 FinalizadoTurkeyTurkeyUkraineUkraine
J 06/10 20:45 FinalizadoIcelandIcelandFinlandFinland
Grupo A
L 10/10 20:45 FinalizadoSwedenSwedenBulgariaBulgaria
L 10/10 20:45 FinalizadoNetherlandsNetherlandsFranceFrance
L 10/10 20:45 FinalizadoBelarusBelarusLuxembourgLuxembourg
Grupo B
L 10/10 20:45 FinalizadoLatviaLatviaHungaryHungary
L 10/10 20:45 FinalizadoFaroe IslandsFaroe IslandsPortugalPortugal
L 10/10 20:45 FinalizadoAndorraAndorraSwitzerlandSwitzerland
Grupo C
M 11/10 20:45 FinalizadoNorwayNorwaySimione BenedettiSimione Benedetti
M 11/10 20:45 FinalizadoAlemaniaAlemaniaI. del NorteI. del Norte
M 11/10 20:45 FinalizadoR. ChecaR. ChecaAzerbaijanAzerbaijan
Grupo D
D 09/10 18:00 FinalizadoWalesWalesGeorgiaGeorgia
D 09/10 20:45 FinalizadoSerbiaSerbiaAustriaAustria
D 09/10 20:45 FinalizadoMoldovaMoldovaIrlandaIrlanda
Grupo E
M 11/10 18:00 FinalizadoKazakhstanKazakhstanRomaniaRomania
M 11/10 20:45 FinalizadoPolandPolandArmeniaArmenia
M 11/10 20:45 FinalizadoDenmarkDenmarkMontenegroMontenegro
Grupo F
M 11/10 20:45 FinalizadoSloveniaSloveniaEnglandEngland
M 11/10 20:45 FinalizadoSlovakiaSlovakiaScotlandScotland
M 11/10 20:45 FinalizadoLithuaniaLithuaniaMaltaMalta
Grupo G
D 09/10 18:00 FinalizadoIsraelIsraelLiechtensteinLiechtenstein
D 09/10 20:45 FinalizadoMacedoniaMacedoniaItaliaItalia
D 09/10 20:45 FinalizadoAlbaniaAlbaniaEspañaEspaña
Grupo H
L 10/10 20:45 FinalizadoGibraltarGibraltarBelgiumBelgium
L 10/10 20:45 FinalizadoEstoniaEstoniaGreeceGreece
L 10/10 20:45 FinalizadoBosniaBosniaCyprusCyprus
Grupo I
D 09/10 18:00 FinalizadoFinlandFinlandCroatiaCroatia
D 09/10 18:00 FinalizadoUkraineUkraineKOSKOS
D 09/10 20:45 FinalizadoIcelandIcelandTurkeyTurkey
Grupo A
V 11/11 20:45 FinalizadoFranceFranceSwedenSweden
D 13/11 18:00 FinalizadoLuxembourgLuxembourgNetherlandsNetherlands
D 13/11 18:00 FinalizadoBulgariaBulgariaBelarusBelarus
Grupo B
D 13/11 18:00 FinalizadoHungaryHungaryAndorraAndorra
D 13/11 18:00 FinalizadoSwitzerlandSwitzerlandFaroe IslandsFaroe Islands
D 13/11 20:45 FinalizadoPortugalPortugalLatviaLatvia
Grupo C
V 11/11 20:45 FinalizadoSimione BenedettiSimione BenedettiAlemaniaAlemania
V 11/11 20:45 FinalizadoI. del NorteI. del NorteAzerbaijanAzerbaijan
V 11/11 20:45 FinalizadoR. ChecaR. ChecaNorwayNorway
Grupo D
S 12/11 18:00 FinalizadoAustriaAustriaIrlandaIrlanda
S 12/11 18:00 FinalizadoGeorgiaGeorgiaMoldovaMoldova
S 12/11 20:45 FinalizadoWalesWalesSerbiaSerbia
Grupo E
V 11/11 18:00 FinalizadoArmeniaArmeniaMontenegroMontenegro
V 11/11 20:45 FinalizadoRomaniaRomaniaPolandPoland
V 11/11 20:45 FinalizadoDenmarkDenmarkKazakhstanKazakhstan
Grupo F
V 11/11 20:45 FinalizadoSlovakiaSlovakiaLithuaniaLithuania
V 11/11 20:45 FinalizadoMaltaMaltaSloveniaSlovenia
V 11/11 20:45 FinalizadoEnglandEnglandScotlandScotland
Grupo G
S 12/11 20:45 FinalizadoEspañaEspañaMacedoniaMacedonia
S 12/11 20:45 FinalizadoLiechtensteinLiechtensteinItaliaItalia
S 12/11 20:45 FinalizadoAlbaniaAlbaniaIsraelIsrael
Grupo H
D 13/11 18:00 FinalizadoCyprusCyprusGibraltarGibraltar
D 13/11 20:45 FinalizadoGreeceGreeceBosniaBosnia
D 13/11 20:45 FinalizadoBelgiumBelgiumEstoniaEstonia
Grupo I
S 12/11 18:00 FinalizadoCroatiaCroatiaIcelandIceland
S 12/11 18:00 FinalizadoTurkeyTurkeyKOSKOS
S 12/11 20:45 FinalizadoUkraineUkraineFinlandFinland
Grupo A
S 25/03 18:00 FinalizadoSwedenSwedenBelarusBelarus
S 25/03 20:45 FinalizadoLuxembourgLuxembourgFranceFrance
S 25/03 20:45 FinalizadoBulgariaBulgariaNetherlandsNetherlands
Grupo B
S 25/03 18:00 FinalizadoAndorraAndorraFaroe IslandsFaroe Islands
S 25/03 18:00 FinalizadoSwitzerlandSwitzerlandLatviaLatvia
S 25/03 20:45 FinalizadoPortugalPortugalHungaryHungary
Grupo C
D 26/03 18:00 FinalizadoAzerbaijanAzerbaijanAlemaniaAlemania
D 26/03 18:00 FinalizadoSimione BenedettiSimione BenedettiR. ChecaR. Checa
D 26/03 20:45 FinalizadoI. del NorteI. del NorteNorwayNorway
Grupo D
V 24/03 18:00 FinalizadoGeorgiaGeorgiaSerbiaSerbia
V 24/03 20:45 FinalizadoIrlandaIrlandaWalesWales
V 24/03 20:45 FinalizadoAustriaAustriaMoldovaMoldova
Grupo E
D 26/03 18:00 FinalizadoArmeniaArmeniaKazakhstanKazakhstan
D 26/03 20:45 FinalizadoRomaniaRomaniaDenmarkDenmark
D 26/03 20:45 FinalizadoMontenegroMontenegroPolandPoland
Grupo F
D 26/03 18:00 FinalizadoEnglandEnglandLithuaniaLithuania
D 26/03 20:45 FinalizadoScotlandScotlandSloveniaSlovenia
D 26/03 20:45 FinalizadoMaltaMaltaSlovakiaSlovakia
Grupo G
V 24/03 20:45 FinalizadoEspañaEspañaIsraelIsrael
V 24/03 20:45 FinalizadoLiechtensteinLiechtensteinMacedoniaMacedonia
V 24/03 20:45 FinalizadoItaliaItaliaAlbaniaAlbania
Grupo H
S 25/03 18:00 FinalizadoCyprusCyprusEstoniaEstonia
S 25/03 18:00 FinalizadoBosniaBosniaGibraltarGibraltar
S 25/03 20:45 FinalizadoBelgiumBelgiumGreeceGreece
Grupo I
V 24/03 18:00 FinalizadoTurkeyTurkeyFinlandFinland
V 24/03 20:45 FinalizadoKOSKOSIcelandIceland
V 24/03 20:45 FinalizadoCroatiaCroatiaUkraineUkraine
Grupo A
V 09/06 20:45 FinalizadoNetherlandsNetherlandsLuxembourgLuxembourg
V 09/06 20:45 FinalizadoSwedenSwedenFranceFrance
V 09/06 20:45 FinalizadoBelarusBelarusBulgariaBulgaria
Grupo B
V 09/06 20:45 FinalizadoLatviaLatviaPortugalPortugal
V 09/06 20:45 FinalizadoAndorraAndorraHungaryHungary
V 09/06 20:45 FinalizadoFaroe IslandsFaroe IslandsSwitzerlandSwitzerland
Grupo C
S 10/06 18:00 FinalizadoAzerbaijanAzerbaijanI. del NorteI. del Norte
S 10/06 20:45 FinalizadoNorwayNorwayR. ChecaR. Checa
S 10/06 20:45 FinalizadoAlemaniaAlemaniaSimione BenedettiSimione Benedetti
Grupo D
D 11/06 18:00 FinalizadoIrlandaIrlandaAustriaAustria
D 11/06 18:00 FinalizadoMoldovaMoldovaGeorgiaGeorgia
D 11/06 20:45 FinalizadoSerbiaSerbiaWalesWales
Grupo E
S 10/06 18:00 FinalizadoKazakhstanKazakhstanDenmarkDenmark
S 10/06 20:45 FinalizadoPolandPolandRomaniaRomania
S 10/06 20:45 FinalizadoMontenegroMontenegroArmeniaArmenia
Grupo F
S 10/06 18:00 FinalizadoScotlandScotlandEnglandEngland
S 10/06 18:00 FinalizadoSloveniaSloveniaMaltaMalta
S 10/06 20:45 FinalizadoLithuaniaLithuaniaSlovakiaSlovakia
Grupo G
D 11/06 20:45 FinalizadoIsraelIsraelAlbaniaAlbania
D 11/06 20:45 FinalizadoMacedoniaMacedoniaEspañaEspaña
D 11/06 20:45 FinalizadoItaliaItaliaLiechtensteinLiechtenstein
Grupo H
V 09/06 20:45 FinalizadoGibraltarGibraltarCyprusCyprus
V 09/06 20:45 FinalizadoBosniaBosniaGreeceGreece
V 09/06 20:45 FinalizadoEstoniaEstoniaBelgiumBelgium
Grupo I
D 11/06 18:00 FinalizadoFinlandFinlandUkraineUkraine
D 11/06 20:45 FinalizadoKOSKOSTurkeyTurkey
D 11/06 20:45 FinalizadoIcelandIcelandCroatiaCroatia
Grupo A
J 31/08 20:45 FinalizadoBulgariaBulgariaSwedenSweden
J 31/08 20:45 FinalizadoFranceFranceNetherlandsNetherlands
J 31/08 20:45 FinalizadoLuxembourgLuxembourgBelarusBelarus
Grupo B
J 31/08 20:45 FinalizadoHungaryHungaryLatviaLatvia
J 31/08 20:45 FinalizadoPortugalPortugalFaroe IslandsFaroe Islands
J 31/08 20:45 FinalizadoSwitzerlandSwitzerlandAndorraAndorra
Grupo C
V 01/09 20:45 FinalizadoSimione BenedettiSimione BenedettiI. del NorteI. del Norte
V 01/09 20:45 FinalizadoNorwayNorwayAzerbaijanAzerbaijan
V 01/09 20:45 FinalizadoR. ChecaR. ChecaAlemaniaAlemania
Grupo D
S 02/09 18:00 FinalizadoSerbiaSerbiaMoldovaMoldova
S 02/09 18:00 FinalizadoGeorgiaGeorgiaIrlandaIrlanda
S 02/09 20:45 FinalizadoWalesWalesAustriaAustria
Grupo E
V 01/09 18:00 FinalizadoKazakhstanKazakhstanMontenegroMontenegro
V 01/09 20:45 FinalizadoDenmarkDenmarkPolandPoland
V 01/09 20:45 FinalizadoRomaniaRomaniaArmeniaArmenia
Grupo F
V 01/09 20:45 FinalizadoMaltaMaltaEnglandEngland
V 01/09 20:45 FinalizadoSlovakiaSlovakiaSloveniaSlovenia
V 01/09 20:45 FinalizadoLithuaniaLithuaniaScotlandScotland
Grupo G
S 02/09 18:00 FinalizadoAlbaniaAlbaniaLiechtensteinLiechtenstein
S 02/09 20:45 FinalizadoIsraelIsraelMacedoniaMacedonia
S 02/09 20:45 FinalizadoEspañaEspañaItaliaItalia
Grupo H
J 31/08 20:45 FinalizadoBelgiumBelgiumGibraltarGibraltar
J 31/08 20:45 FinalizadoGreeceGreeceEstoniaEstonia
J 31/08 20:45 FinalizadoCyprusCyprusBosniaBosnia
Grupo I
S 02/09 18:00 FinalizadoFinlandFinlandIcelandIceland
S 02/09 20:45 FinalizadoUkraineUkraineTurkeyTurkey
D 03/09 14:30 FinalizadoCroatiaCroatiaKOSKOS
Grupo A
D 03/09 18:00 FinalizadoNetherlandsNetherlandsBulgariaBulgaria
D 03/09 18:00 FinalizadoBelarusBelarusSwedenSweden
D 03/09 20:45 FinalizadoFranceFranceLuxembourgLuxembourg
Grupo B
D 03/09 18:00 FinalizadoFaroe IslandsFaroe IslandsAndorraAndorra
D 03/09 20:45 FinalizadoHungaryHungaryPortugalPortugal
D 03/09 20:45 FinalizadoLatviaLatviaSwitzerlandSwitzerland
Grupo C
L 04/09 18:00 FinalizadoAzerbaijanAzerbaijanSimione BenedettiSimione Benedetti
L 04/09 20:45 FinalizadoI. del NorteI. del NorteR. ChecaR. Checa
L 04/09 20:45 FinalizadoAlemaniaAlemaniaNorwayNorway
Grupo D
M 05/09 20:45 FinalizadoIrlandaIrlandaSerbiaSerbia
M 05/09 20:45 FinalizadoAustriaAustriaGeorgiaGeorgia
M 05/09 20:45 FinalizadoMoldovaMoldovaWalesWales
Grupo E
L 04/09 18:00 FinalizadoArmeniaArmeniaDenmarkDenmark
L 04/09 20:45 FinalizadoMontenegroMontenegroRomaniaRomania
L 04/09 20:45 FinalizadoPolandPolandKazakhstanKazakhstan
Grupo F
L 04/09 20:45 FinalizadoScotlandScotlandMaltaMalta
L 04/09 20:45 FinalizadoSloveniaSloveniaLithuaniaLithuania
L 04/09 20:45 FinalizadoEnglandEnglandSlovakiaSlovakia
Grupo G
M 05/09 20:45 FinalizadoItaliaItaliaIsraelIsrael
M 05/09 20:45 FinalizadoLiechtensteinLiechtensteinEspañaEspaña
M 05/09 20:45 FinalizadoMacedoniaMacedoniaAlbaniaAlbania
Grupo H
D 03/09 18:00 FinalizadoEstoniaEstoniaCyprusCyprus
D 03/09 20:45 FinalizadoGibraltarGibraltarBosniaBosnia
D 03/09 20:45 FinalizadoGreeceGreeceBelgiumBelgium
Grupo I
M 05/09 20:45 FinalizadoKOSKOSFinlandFinland
M 05/09 20:45 FinalizadoIcelandIcelandUkraineUkraine
M 05/09 20:45 FinalizadoTurkeyTurkeyCroatiaCroatia
Grupo A
S 07/10 18:00 FinalizadoSwedenSwedenLuxembourgLuxembourg
S 07/10 20:45 FinalizadoBelarusBelarusNetherlandsNetherlands
S 07/10 20:45 FinalizadoBulgariaBulgariaFranceFrance
Grupo B
S 07/10 18:00 FinalizadoFaroe IslandsFaroe IslandsLatviaLatvia
S 07/10 20:45 FinalizadoAndorraAndorraPortugalPortugal
S 07/10 20:45 FinalizadoSwitzerlandSwitzerlandHungaryHungary
Grupo C
J 05/10 18:00 FinalizadoAzerbaijanAzerbaijanR. ChecaR. Checa
J 05/10 20:45 FinalizadoSimione BenedettiSimione BenedettiNorwayNorway
J 05/10 20:45 FinalizadoI. del NorteI. del NorteAlemaniaAlemania
Grupo D
V 06/10 18:00 FinalizadoGeorgiaGeorgiaWalesWales
V 06/10 20:45 FinalizadoAustriaAustriaSerbiaSerbia
V 06/10 20:45 FinalizadoIrlandaIrlandaMoldovaMoldova
Grupo E
J 05/10 18:00 FinalizadoArmeniaArmeniaPolandPoland
J 05/10 20:45 FinalizadoRomaniaRomaniaKazakhstanKazakhstan
J 05/10 20:45 FinalizadoMontenegroMontenegroDenmarkDenmark
Grupo F
J 05/10 20:45 FinalizadoMaltaMaltaLithuaniaLithuania
J 05/10 20:45 FinalizadoEnglandEnglandSloveniaSlovenia
J 05/10 20:45 FinalizadoScotlandScotlandSlovakiaSlovakia
Grupo G
V 06/10 20:45 FinalizadoItaliaItaliaMacedoniaMacedonia
V 06/10 20:45 FinalizadoLiechtensteinLiechtensteinIsraelIsrael
V 06/10 20:45 FinalizadoEspañaEspañaAlbaniaAlbania
Grupo H
S 07/10 18:00 FinalizadoBosniaBosniaBelgiumBelgium
S 07/10 18:00 FinalizadoGibraltarGibraltarEstoniaEstonia
S 07/10 20:45 FinalizadoCyprusCyprusGreeceGreece
Grupo I
V 06/10 20:45 FinalizadoKOSKOSUkraineUkraine
V 06/10 20:45 FinalizadoTurkeyTurkeyIcelandIceland
V 06/10 20:45 FinalizadoCroatiaCroatiaFinlandFinland
Grupo A
M 10/10 20:45 FinalizadoLuxembourgLuxembourgBulgariaBulgaria
M 10/10 20:45 FinalizadoNetherlandsNetherlandsSwedenSweden
M 10/10 20:45 FinalizadoFranceFranceBelarusBelarus
Grupo B
M 10/10 20:45 FinalizadoPortugalPortugalSwitzerlandSwitzerland
M 10/10 20:45 FinalizadoHungaryHungaryFaroe IslandsFaroe Islands
M 10/10 20:45 FinalizadoLatviaLatviaAndorraAndorra
Grupo C
D 08/10 20:45 FinalizadoR. ChecaR. ChecaSimione BenedettiSimione Benedetti
D 08/10 20:45 FinalizadoNorwayNorwayI. del NorteI. del Norte
D 08/10 20:45 FinalizadoAlemaniaAlemaniaAzerbaijanAzerbaijan
Grupo D
L 09/10 20:45 FinalizadoMoldovaMoldovaAustriaAustria
L 09/10 20:45 FinalizadoWalesWalesIrlandaIrlanda
L 09/10 20:45 FinalizadoSerbiaSerbiaGeorgiaGeorgia
Grupo E
D 08/10 18:00 FinalizadoDenmarkDenmarkRomaniaRomania
D 08/10 18:00 FinalizadoPolandPolandMontenegroMontenegro
D 08/10 18:00 FinalizadoKazakhstanKazakhstanArmeniaArmenia
Grupo F
D 08/10 18:00 FinalizadoSlovakiaSlovakiaMaltaMalta
D 08/10 18:00 FinalizadoSloveniaSloveniaScotlandScotland
D 08/10 18:00 FinalizadoLithuaniaLithuaniaEnglandEngland
Grupo G
L 09/10 20:45 FinalizadoIsraelIsraelEspañaEspaña
L 09/10 20:45 FinalizadoAlbaniaAlbaniaItaliaItalia
L 09/10 20:45 FinalizadoMacedoniaMacedoniaLiechtensteinLiechtenstein
Grupo H
M 10/10 20:45 FinalizadoGreeceGreeceGibraltarGibraltar
M 10/10 20:45 FinalizadoEstoniaEstoniaBosniaBosnia
M 10/10 20:45 FinalizadoBelgiumBelgiumCyprusCyprus
Grupo I
L 09/10 20:45 FinalizadoIcelandIcelandKOSKOS
L 09/10 20:45 FinalizadoFinlandFinlandTurkeyTurkey
L 09/10 20:45 FinalizadoUkraineUkraineCroatiaCroatia
Jornada 0
09 al 14 de noviembre
D 12/11 18:00h SwitzerlandSwitzerlandI. del NorteI. del Norte
D 12/11 20:45h GreeceGreeceCroatiaCroatia
L 13/11 20:45h ItaliaItaliaSwedenSweden
M 14/11 20:45h IrlandaIrlandaDenmarkDenmark